Хочу стать 2-ым пилотом в 24, реально ли или уже поздно?

РинатХаликов

Новичок
вобщем мне 24 я из Омска, закончил речное училище работал на реке,захотелось поменять профессию., скажите не поздно ли еще учится?планирую поступать в Московский технический университет ГА, на пилота, и еще я слышал что нужно иметь лицензию пилота-любителя,частного пилота и линейного пилота+ Английский 4 уровень, скажите вобщем реально ли найти работу, имея все это???
 
Реклама
мечтаю устроится в трансаэро или в аэрофлот, летать в рейсы за границу Москва Нью-Йорк
 
РинатХаликов, Брюсу Дикинсону, вокалисту Iron Maiden было сильно за 30, когда он получил лицензию коммерческого пилота и стал работать сначала в British World Airlines он стал работать на Astraeus Airlines.
Своё увлечение полётами Дикинсон объяснил также тем, что после раскола с Iron Maiden он предполагал, что его сольная карьера не заладится и он останется безработным. «Когда Iron Maiden подойдут к финальной черте — а это очевидно когда-то произойдёт — я буду обеспечен работой до 65 лет», — говорит он теперь[51].
 
Где там написано про пилотов?)
аэронавигация это и есть специальность пилота............что за тонкий троллинг, лучше скажите как устроится после в трансаэро?)туда чтобы устроится нужен налет часов на в737 и а320
 
Не кормите тролля, не отвечайте ничего в этой теме. Неужто не видите, что он либо туп как пробка, либо просто стебается.
 
Реклама
вобщем мне 24 я из Омска, закончил речное училище работал на реке,захотелось поменять профессию., скажите не поздно ли еще учится?планирую поступать в Московский технический университет ГА, на пилота, и еще я слышал что нужно иметь лицензию пилота-любителя,частного пилота и линейного пилота+ Английский 4 уровень, скажите вобщем реально ли найти работу, имея все это???
в МГТУ ГА не обучают на пилота вообще!
Если решил в вуз поступать,то СПБГУГА или УВАУГА!
*в МАИ тоже не обучают на пилота.
 
Назад