Хочу стать лётчиком

Уважаемые участники! Я сама по профессии железнодорожник и часто бываю на своем профессиональном форуме. И вот только как кто-либо там открывает тему вроде этой, на него обрушивается шквал ответов вроде "зачем тебе это" - все так же как и у вас! Но если у человека в жизни одна мечта - ее необходимо хотя бы попробовать осуществить! Ведь работая в теплом спокойном, но нелюбимом месте - счастлив не будешь!
А зачем вообще открывать такие темы ? Хочешь стать летчиком, замечательно, у кого-то нужно спрашивать разрешения или благословение на это ? Нет, а информации в интернете я думаю куча! Куда и как можно пойти учится.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Desperado,
Не поверишь, лично я здесь как раз для того, чтобы узнать как. Задать конкретные вопросы по существу, получить ответы от людей, имеющих непосредственный опыт. И именно потому, что в тырнете информации «думаю, куча!».
 
Переобучение пилотов в Европе

Предоставляем кредит на переобучение пилотов за рубежом (Type Rating) на новый тип Аirbus, Boeing
Санкт-Петербург: +7 921 647 53 74 ; Москва: +79035464025
http://www.высокийполет.рф
 
Последнее редактирование:
зачем такой геморой - на двух стульях одну ж"пу не посадишь )))))))
идите в одно высшее учебное заведение, поступайте на специальность пилотирование летательных аппаратов - учитесь 5 лет и у вас всё есть.
сам учусь в вильнюсе на магистра - 5 лет, aerospace engineering: aircraft piloting. обучение платное и на англ. языке. скоро уже 2 курс и лётная практика хе хе )))))))
точно так же как и у Вас одно высшее имею - управление бизнесом, получаю второе высшее и в этой отрасли собираюсь остаться.

что сложно: ФИЗИКА, ХИМИЯ на первом курсе. )) английский хорошо учил, с ним хоть всё отлично
 
Что-то тема смахивает на игру одного актера.
Вот автор темы, ты мне скажи, где ты такие цены на обучение в Латвии нашел? Если искал в гугле, 10 школ которые работают на территории Латвии тебя не как не привлекли?


---------- Добавлено в 16:40 ----------


зачем такой геморой - на двух стульях одну ж"пу не посадишь )))))))

Мой трудовик использовал именно два стула, чтобы усадить свою карму. :D
 
Назад