Хочу стать пилотом

natch

Новичок
Как научиться летать? (для себя на спорт. самолётике) Есть ли какие-либо курсы?
 
Реклама
а можно еще спросить я не нашла как создать новую тему у меня есть высшее образование правда экономическое хочу работать в аэропорту мама там проработала 30 лет ну я тоже хочу какие есть там должности на которые можно выучиться кроме диспетчера например метео сводки составлять ну что то такое потому что на диспетчера учиться наверно не возьмут а что то попроще бы хотелось куда бы взяли ?
 
Elmira, не хочу вас обижать, но что ж вы пишите, как курица лапой? С высшим-то, экономическим?:confused:
 
да я знаю что пишу без знаков препинания ну я на работе и стараюсь успевать создавать котировки я работаю на бирже и поэтому побыстрей побыстрей мне важнее цифры чем слова так что извините пожалуйста если режет глаза хотелось бы ответ получить на свой вопрос все таки и не будьте такими злыми я долго не задержусь здесь
 
Это называется "экономический кризис". Человек, "создающий котировки", просится на любую должность в аэропорту :)
 
Теперь мне ясна суть "мирового финансового кризиса" - тот, кто должен был создавать котировки в это самое время составлял метео-сводки в аэропорту. :D:D:D
 
Elmira, язык телексов осваиваете - уже хорошо, в аэропорту пригодится на АФТН работать. Нужно еще СapsLock включать, совсем хорошо получится :)
 
те кто метеосводки составляют имеют специальное образование не проще вашего

кассиров учат пол года,
кроме того там есть экономисты etc.
 
Назад