Хочу в авиацию.

Charli49

Новичок
Всем привет! Так уж получилось что имея два образования авиационных я не начал там работать, но так хочется. Опыта работы к сожалению нет. Подскажите как в Иркутске мечту сделать реальностью.
 
Реклама
Иркутский авиационный технический колледж ГА(техник-механик) и Московский государственный технический университет ГА(Инженер СД). Скидывал резюме в разные компании, ответили только а/к "ИрАэро": без опыта увы.
 
ну на техников спрос большой. по обслуживанию двигателей и АТ.
отправь резюме в аэропорты Москвы. там берут вроде.

а то что без опыта, тот тут уж как повезет.
 
Добрый день!
А у меня похожая песня, с другим припевом.
Учусь на экономиста (5курс). Сейчас занимаюсь по диплому различными расчетами связанными с обновлением авиапарка, есть ли для меня в будущем место в авиации?
 
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Прошу совета, может кто подскажет. Мне 36 лет окончил ЧВВАКУШ, но опыта работы немного, год полетал на Ту-134. А потом пришёл 1998-й... А сейчас есть огромное желание вернуться в авиацию. Конечно на лётную должность вряд ли получится. А вот кто знает куда можно рвануть? Буду очень всем признателен.

---------- Добавлено в 16:18 ----------

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Прошу совета, может кто подскажет. Мне 36 лет окончил ЧВВАКУШ, но опыта работы немного, год полетал на Ту-134. А потом пришёл 1998-й... А сейчас есть огромное желание вернуться в авиацию. Конечно на лётную должность вряд ли получится. А вот кто знает куда можно рвануть? Буду очень всем признателен. Может в наземных службах место найдется?
 
Андрей 65000! Спасибо за совет! Кстати 65000-это зарплата?:p А про судьбу очень много можно говорить, только не на этом форуме. Это больше для философии...
 
Назад