Хочу в Лето!!!

AEGOR

AEGOR

Левоцентрист
А где-то весна!!!

Вот, слетал тут в Сочи позавчера. Все еще под впечатлением. Два часа полета и ты попадаешь в волшебный мир под названием "Голубое Небо, Плюс 15, Пальмы и Море"

Вот и зеленые человечки прилетели погреться.

Покрасили "новый" терминал. К чему бы это???

Красота неописуемая.

Вот мы и дома. Здесь вам не Сочи..
Отвезите меня обратно!!!...

Последнее редактирование:
Реклама
lotos

lotos

лягушка - путешественница
AEGOR, здорово!!!

А ведь скоро там на юге начнется весна... Помню в прошлом году выхожу из самолета на юге весной (когда в Москве еще лежали грязные кучи снега), а в воздухе стоит цветочный аромат... :D Очень резкий контраст был

AEGOR

AEGOR

Левоцентрист
lotos, контраст уже сейчас есть.
Потрясающе...

Ksenya

Ksenya

Комсомолка-Умничка
а я тут сообщила родственникам, что у нас зима скоро закончится, через месяцок... На что был ответ :"а у нас она даже и не начиналась"... Везет же некоторым :D

Mavr

Mavr

редко летающий
AEGOR,
покрасили к приезду комиссии МОК :D

У

Снимки красивые, особенно которые с самолётами!
Летом жарким могу поделиться, приезжайте :)

Ultranomad

Ultranomad

G-NODE
Ksenya, забавнее всего было в Праге. Зима была, но длилась она 4 дня. Резко наступила и резко закончилась.

AEGOR

AEGOR

Левоцентрист
Снимки красивые, особенно которые с самолётами!
Летом жарким могу поделиться, приезжайте :)
Ладно, в следующий раз обещаю побольше самолетов.

Лето высылайте немедленно!

А то сегодня в пять утра шел на вылет - было минус 24... бррр...

Oldsmobil2000

Oldsmobil2000

Местный
AEGOR а хоботы покрасили к приезду МОК, вчера в Сочи прибыли на инспекцию. Новый терминал стоял более 15 лет замороженный, просто печальное зрелище, а теперь говорят просто супер. Вот что желание принять олимпиаду 2014 делает.
Как человек, проживающий в 300 км от Сочи подтверждаю - на Юге всю прошлую неделю было +15. Приезжайте к нам греться

Y

Yana

Новичок
Ага... и я тоже... очччччень хочу погреться.........

Реклама
Sarychev

Sarychev

Местный
сегодня жену с ребенком в Таиланд провожал. Утром под Красноярском было -32. В Бангкоке +32. всего то 7,5 часов лёта до лета. Разговаривал сейчас - кондиционер в номере хороший, говорят. Угу, говорю, и кладу руку на горячий радиатор отопления =)

Foxbat

Foxbat

Старожил
Мы тоже толпой собираемся в Сочи на следующие выходные. Надеюсь нас тоже в новый терминал выгрузят, а в декабре только со стороны на него поглазели. :)

http://www.airliners.net/open.file/1179962/M/

sochi2014.jpg

AJ148

AJ148

Местный
эх... а что мешало достроить тот новый терминал просто так, а не под Олимпик 2014? Вроде бы стабфонд позволяет :rolleyes:

Mark

Mark

Обычный человек
А когда в Адлере стабильно будет +15+20? Прочитал отчет, хотел на денек слетать, погреться, посмотрел погоду - не больше +7 до середины марта :(.

V

А когда в Адлере стабильно будет +15+20? Прочитал отчет, хотел на денек слетать, погреться, посмотрел погоду - не больше +7 до середины марта :(.
где то начиная с мая

вот архив

http://www.weatherunderground.com/history/station/37171/2006/5/1/DailyHistory.html?req_city=NA&req_state=NA&req_statename=NA