Хочу в Лето!!!

AEGOR

Левоцентрист
А где-то весна!!!

Вот, слетал тут в Сочи позавчера. Все еще под впечатлением. Два часа полета и ты попадаешь в волшебный мир под названием "Голубое Небо, Плюс 15, Пальмы и Море"

07_02_032_res.JPG


Вот и зеленые человечки прилетели погреться.

07_02_036_re.JPG


Покрасили "новый" терминал. К чему бы это???

07_02_037_res.JPG


Красота неописуемая.

07_02_060_res.JPG


Вот мы и дома. Здесь вам не Сочи..
Отвезите меня обратно!!!...

07_02_066_res.JPG
 
Последнее редактирование:
Реклама
AEGOR, здорово!!!

А ведь скоро там на юге начнется весна... Помню в прошлом году выхожу из самолета на юге весной (когда в Москве еще лежали грязные кучи снега), а в воздухе стоит цветочный аромат... :D Очень резкий контраст был
 
а я тут сообщила родственникам, что у нас зима скоро закончится, через месяцок... На что был ответ :"а у нас она даже и не начиналась"... Везет же некоторым :D
 
Снимки красивые, особенно которые с самолётами!
Летом жарким могу поделиться, приезжайте :)
 
Ksenya, забавнее всего было в Праге. Зима была, но длилась она 4 дня. Резко наступила и резко закончилась.
 
Увитур сказал(а):
Снимки красивые, особенно которые с самолётами!
Летом жарким могу поделиться, приезжайте :)

Ладно, в следующий раз обещаю побольше самолетов.

Лето высылайте немедленно!

А то сегодня в пять утра шел на вылет - было минус 24... бррр...
 
AEGOR а хоботы покрасили к приезду МОК, вчера в Сочи прибыли на инспекцию. Новый терминал стоял более 15 лет замороженный, просто печальное зрелище, а теперь говорят просто супер. Вот что желание принять олимпиаду 2014 делает.
Как человек, проживающий в 300 км от Сочи подтверждаю - на Юге всю прошлую неделю было +15. Приезжайте к нам греться
 
Реклама
сегодня жену с ребенком в Таиланд провожал. Утром под Красноярском было -32. В Бангкоке +32. всего то 7,5 часов лёта до лета. Разговаривал сейчас - кондиционер в номере хороший, говорят. Угу, говорю, и кладу руку на горячий радиатор отопления =)
 
AEGOR сказал(а):
А то сегодня в пять утра шел на вылет - было минус 24... бррр...
А кстати, Самолёты на стоянке под отоплением стоят, или как в антомобиль, садишься, а в салоне -20?
 
эх... а что мешало достроить тот новый терминал просто так, а не под Олимпик 2014? Вроде бы стабфонд позволяет :rolleyes:
 
А когда в Адлере стабильно будет +15+20? Прочитал отчет, хотел на денек слетать, погреться, посмотрел погоду - не больше +7 до середины марта :(.
 
Назад