Хоккей. ЧМ 2009.

L

Loijola

Местный
это не о чем не говорит,кто чемпион-то?и этим все сказано
Чемпионами становятся те, кто подходит к делу серьезно, и не занимается шапкозакидательством. По таким матчам виден настрой команды, ее командный дух. Шведам в этом году нихрена не светит.

Реклама
Lexich

Lexich

PIC - CPT
Шведам в этом году нихрена не светит
боюсь,по их игре вы правы,но и Латвии тоже ничего не светит:)хотя как играли фины с датчанами мне тоже не понравилось...Игру России судить сложно...С первыми двумя сборными все так и должно было закончится...Как играли со Швейцарией не понравилось,но и рвать пятую точку на брит флаг тоже в этой игре не стоило дабы все силы там не оставить....
что-что а вот для меня открытие это Венгры,Французы....
Увы,за сборную Латвии не болею,не болел и болеть не буду никогда....

Наблюдательный

Наблюдательный

авиатурист
не занимается шапкозакидательством
чемпионом становится тот, кто выигрывает в финале ) ) )
а все это шапкизакидательства - это даже хорошо, мобилизует команду . . .
тем более Латвия не самая последняя команда в хоккее . . .
слить венграм или каким нить испанцам - вот это точно дорогого стоит ) ) )

E-3A

E-3A

пингвин
Игру России судить сложно...
А чё сложного то? Чуть не обо..ались. Выиграли чудом....Нет....Скорее швейцарцы проиграли чудом. По РЕАЛЬНЫМ моментам.
Так что не все так однозначно. Это первая, более менее серьезная игра. И , не убедительно как то...

L

Loijola

Местный
Увы,за сборную Латвии не болею,не болел и болеть не буду никогда....
Это Ваше право. Только зачем с таким надрывом? А я вот болею за всю советскую школу. Они для меня все НАШИ. Конечно в первую очередь за Латвию и Россию, ну и за Беларусь, Украину и Казахстан.

Lexich

Lexich

PIC - CPT
E-3A,
Чуть не обо..ались. Выиграли чудом....Нет....Скорее швейцарцы проиграли чудом. По РЕАЛЬНЫМ моментам.
да я так и знал что ответы типа таких появятся...По реальным моментам,а Вы не задумывались,что выход России в четвертьфинал дело решенное,а вот Швейцарии нет,так кому жопу рвать нужно было?И уж надо посмотреть тогда на игру Швейцарии в первых двух играх,где еле свою ж спасли...а уж их я думаю не поймут,денег-то вбухивают в хоккей много а отдачи каждый год толком нет....

Это первая, более менее серьезная игра. И , не убедительно как то...
а убедительности в сетке и не нужна,она нужна в финале....

Только зачем с таким надрывом?
есть на то причины...

А мне уж простите,как-то Латвия и Украина не по душе....

Реклама
Lexich

Lexich

PIC - CPT
Могу согласиться,что в Риге,а не Латвии и была(есть) школа....да только Латвия это середняк и пока это ничего не изменит....
на Украине школа хоккея не смешите:D где она Украина-то?
Белорусы,да вот там Батьку их муштрует,молодец....Казахстан тоже не серьезно...

E-3A

E-3A

пингвин
Loijola, как жаль что не мы делаем политику. :pivo:

Lexich

Lexich

PIC - CPT
merry passenger,
простите,кто распаляется?я помоему,все по делу ответил....но и свое мнение добавил,ничего личного....лучше вот таких фраз не писать
Кстати, на позапрошлом чемпионате Латвия Россию тоже сделала. А четыре чемпионата назад США уделала.
и вообще - игра!не может быть все заранее предсказано...
есть еще много хороших хоккейных дружин:Канада,Финны,Чехи....последим за ними,а там видно будет....

E-3A

E-3A

пингвин
а Вы не задумывались,что выход России в четвертьфинал дело решенное
Неа, не задумывался. Я смотрел конкретный матч и судил по конкретному результату. Не хорошо,всё таки, "взлетать с последней плиты".... ;Р

Последнее редактирование:
L

Loijola

Местный
Мне наша власть, как и политики, что у власти на Украине и в Грузии, тоже неподуше. Но перенсить этот негатив на всю страну, на людей ...
Грустно это. Чем Вы тогда лучше наших нациков? Фактически ничем.
Кстати в Латвии хоккей и футбол, это по настоящему интернациональные виды спорта. Играют все, болеют все независимо от национальности. А вот баскетбол и волейбол, эти виды спорта больше латышские, а русские их как-то нежалуют. А в боксе и борьбе все с точностью наоборот. Потому мне наш хоккей нравится особо.

L

Loijola

Местный
лучше вот таких фраз не писать
Цитата:
Кстати, на позапрошлом чемпионате Латвия Россию тоже сделала. А четыре чемпионата назад США уделала.
А что в этой фразе крамольного? Латвия действительно середняк в хоккее, и я горжусь что им удается побеждать грандов хоккея. Никто, ни одна команда не может перед игрой с Латвией сказать на 100%, что победят. Приходится уважать. И это приятно. Что в этом плохого?
Кстати, Вы когда нибудь задумывались, что любой вид спорта держится на середняках? Чем более массовый спорт, чем больше конкуренция, тем более сильные и талантливые составляют элиту. А небудь огромной массы середняков, то и селекции небыло бы, и элита была бы на том уровне, что нынче середняки.

Lexich

Lexich

PIC - CPT
простите,но не надо домысливать за меня...я ничего о народе не говорил....Я говорил о хоккее и о том,что не болею за данную команду...
и простите любить Латвию и Украину мне лично не за что,мне все равно....есть они рядом или их нет...
Чем Вы тогда лучше наших нациков? Фактически ничем.
вот на такие фразы отвечать не буду - провокация....и вы провокатор

L

Loijola

Местный
и простите любить Латвию и Украину мне лично не за что,мне все равно....есть они рядом или их нет
Не врите, это Вы писали:

Собственно радуясь за Российскую сборную, я поделился и своей радостью. Вы начали отвечать какой-то херней. Могли и промолчать, я ведь никого не задевал. А раз выступили, то это вот Вы о себе:

вот на такие фразы отвечать не буду - провокация....и вы провокатор
Я просто НИКОГДА в долгу не остаюсь. Уж извините.

Реклама
Lexich

Lexich

PIC - CPT
Loijola,
и что?мне лично за Вас красивого и счастливого любить Латвию,к примеру?
То что эта страна говорит маломальски на рус.языке ни о чем не говорит...вы суверенное государство такое же как Швеция,Чехия и т.д...имею право высказывать свою неприязнь...То,что когда-то связывало эти страны давным давно в прошлом и ваша команда конкурент...а не родственная сборная....
И уж обсуждать Латвию тем более с Вами я не намерен....

Я просто НИКОГДА в долгу не остаюсь. Уж извините.
ну и глупо с вашей стороны!