Хоккей. ЧМ 2009.

Lexich

Lexich

PIC - CPT
и читайте внимательно
"...,мне все равно..."
"...,не по душе..."
никаких призывов к чему-либо...так,что по-аккуратнее с
Чем Вы тогда лучше наших нациков? Фактически ничем.

Реклама
L

Loijola

Местный
и что?мне лично за Вас красивого и счастливого любить Латвию,к примеру?
Блин, опять двадцать пять. Повторяю по новой. Я поделился радостью об успехе сборной Латвии. Тема ведь кажется ЧМ 2009, а не ПОБЕДЫ СБОРНОЙ РОССИИ? Я не ошибаюсь? Тем более что Вам должно быть известно, что здесь не только россияне. Верно? И я бы понял, кабы Вы сказали, что Вам ненравится игра латвийской сборной. Я даже не возражаю, когда Вы говорите, что наша сборная середнячек в хоккее. Это ведь правда. Но Вы выразили свое негативное отношение к стране. Тоже имеете право, но причем тут хоккей? Зачем это надо делать здесь? Вам очень хотелось ложкой дегтя испортить мне мое радостное настроение? Или по Вашему нероссияне не имеют права порадоваться здесь публично успехам своей команды? Или это сайт только россиян о российских делах и проблемах? Но тогда тут половину тем надо потереть, т.к. россияне имеют привычку рассуждать и о проблемах авиации других странах.
Так что повнимательнее в следующий раз.

L

Loijola

Местный
Знаете, если вас крючит и колбасит, если здесь пытаются писать и об успехах не российской сборной, ради Бога, я обойдусь, как нибудь сам на сам порадуюсь.

E-3A

E-3A

пингвин
Господа, чё вы такое курите? Чё вас так торкнуло то?

L

Loijola

Местный
Господа, чё вы такое курите? Чё вас так торкнуло то?
А фиг его знает. Но чтоб на грубость не нарываться, я про игру сборной Латвии, хорошую или плохую, лучше больше писать небуду. В следующий раз вобще морду набьют.

Pax

Pax

Старожил
Сергей Федоров отправил Вашингтон Капиталс в следующий круг плэй офф 2:1. Будут играть с Питсбургом. Пока приезд Овечкина и Сёмина на ЧМ откладывается.

Последнее редактирование:
Владислав

Владислав

Старожил
Пока приезд Овечкина и Сёмина на ЧМ откладывается.
Вот это зря !:| Вы лучше скажите по каким каналам хоккей смотрите, а то у нас раньше можно было по Виасату посмотреть или по латышскому 3+, а теперь только по финам, но они только важные и свои игры полностью показывают, а остальные только голевые моменты. Блин, из трёх игр ещё ни одной не видел.

Pax

Pax

Старожил
Вы лучше скажите по каким каналам хоккей смотрите,
Здесь, в США канал на котором освещается НХЛ называется Versus HD. Есть ещё NHL network канал но пока он доступен не везде. С играми ЧМ таже проблема что и у Вас. Спасение одно - интернет. На Torrents.ru игры выкладываются через час два после завершения. Там целый хоккейный раздел. Посмотрите - не пожалеете.

Реклама
DimasVas

DimasVas

Местный
А фиг знает, если матч Латвия - Россия, за кого болеть. Хоть порвись. И тут... Почитаешь Lojiolu по форуму, мужик настоящий и правильный. Lexicha почитаешь, такое же мнение. (Не зазнаемся). И вот эти достойные мужи начинают "бодаться". За кого блин болеть? Боевая ничья была бы самый раз, без дополнительного времени:pivo:

Пассажир Лёха

Пассажир Лёха

SVO-ASF
Через 1,5 часа первая более менее серьёзная игра - СМОТРИМ!!!!

Владислав

Владислав

Старожил
М-да, это не игра - это какое-то избиение младенцев ! Такое ощущение, что наша сборная всю ночь сидела на стакане....Очень удручает игра в меньшинстве.

E-3A

E-3A

пингвин
Мдаааа......не хочется мешать пиво с валидолом.....

E-3A

E-3A

пингвин
Гооооооооооооооооооооооолллллллллллллл

Реклама
E-3A

E-3A

пингвин
Гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол Уфффффффффф