Хорошие места 767 300

lacrimale

trust me
смотрю на сайте s7, что рейс s7 173 DME-OVB выполняет 767-300, думала, что будет аэробус. ну да ладно.
посоветуйте, какие хорошие места. и сразу, какие места, где не откидывается спинка?
рейс ночной :pivo:
 
Реклама
lacrimale, повезло что не Аэробус (А310 ,) - исторически на S7173 стояли широкофюзеляжники, сначала Ил86, потом А310, сейчас вот Б767
 
Спинки не откидываются у аварийных выходов, но такие места при он-лайн регистрации недоступны. Так что регистрируйтесь по схеме самолета на любые места.
 
Alena_, не совсем верно. Не откидываются спинки ПЕРЕД аварийным рядом.
На 767 хорошие места в начале салона. Впрочем, в конце они такие же :)
 
Alena_, не совсем верно. Не откидываются спинки ПЕРЕД аварийным рядом.
На 767 хорошие места в начале салона. Впрочем, в конце они такие же :)

конец бы с радостью и с удовольствием взяла, да из еды обычно выбора не остается, а аппетит у меня в полетах :confused2:
то есть, с 4 по 11 самые оптимальные, а 16 как раз с неоткидывающейся спинкой?
 
конец бы с радостью и с удовольствием взяла, да из еды обычно выбора не остается, а аппетит у меня в полетах

сильно сказано! :oops: а вообще в самом начале самолёта есть 2 классных места с 100% обзорностью вперёд.
 
конец бы с радостью и с удовольствием взяла, да из еды обычно выбора не остается, а аппетит у меня в полетах то есть, с 4 по 11 самые оптимальные, а 16 как раз с неоткидывающейся спинкой?
Договоритесь заранее с бортпроводником, оставить для вас, самое вкусненькое :) Чай, тоже люди ) Поймут )
 
Назад