хотела поздравить

Алевтина

Новичок
Воспользовавшись услугами ВладивостокАвиа сразу же ощтили разницу между российскими перевозчиками и зарубежными..Мой папа прилетал рейсм Москва-Абакан домой как раз в день своего раждения, ну и я, вспомнив о том, как однажды пилот (не помню тоно,в какой стране) поздравлял пассажира с днем рождения во время полета, решила обратиться за помощью в ВА. за МЕСЯЦ (!) позвонила,мне подтвердили, что данная услуга возможна,но необходимо напомнить за пару дней. звоню за пару дней до рейса в Москву, мне говорят, причем в довольно грубой форме "девушка,нам рабоать надо,а не вашими глупостями заниматься!!".позвонив в офис Владивостока, удивилась еще больше- "Звоните сами в Москву,мы с ними связи не поддерживаем". В Москве, после очередного звона, дал совет "надо было подойти с билетом и сделать отметку,поздравили бы!. Простите,но вряд ли нрмальный человек пойдет сам делать отметку, чтобы его поздравили. Услуга то ведь незначительная-и экипажу несложно,и человеку приятно.В общем меня несколько раз "послали",ничего толком и не сказав.остался ужасный осодок от полной бестактности,недальновидности и глупсти сотрудников.разочарование полнейшее
 
Реклама
Добрый день, это "Радио КВС" и вы слушаете программу по заявкам (джингл). Пассажиры Ипатьев и Колотитьев из бизнес-класса благодарят пассажиров первого ряда экономического класса за неснятые ботинки и оставленных дома малолетних детей. Для них звучит песня...

И снова радио КВС — мы тут с соведущим пока играла песня послушали МЕТАР и рады сообщить вам, что за окном отличная ясная морозная погода, которая будет видна всем до самой посадки. Всем, кроме неожиданно добравшегося до самолета пассажира Обиуха с места 23А, которого коллектив авиакомпании поздравляет с возможностью получить неминуемые множественные увечья в случае экстренной эвакуации и желает не нарушать ФАПы.

отбивка. Ра-ди-о КаВээЭссс, новости!

Экстренный выпуск. В связи с грядущей турбулентностью задерживается выдача корма пассажирам второго салона экономического класса. Бортпроводники призывают к терпению.

Необычный вой услышали пассажиры, сидящие на рядах с 9 по 11й. Наши источники в хэндлинге объяснили его наличием пары немецких овчарок, принятых к перевозке в клетках в багажном отсеке. Кстати, привет хозяину, зажопившему купить собакам нормальные билеты экономического класса — а ведь как поржать могли...

И снова поздравления, на этот раз с земли. Дочь Алевтина желает всего самого лучшего своему папе. Дорогой Алевтинин папа, почему же вы не научили свою дочь тому, что терпение — одна из основных добродетелей, а поздравить папу лучше на родной Хакасской земле, может быть даже в бубен поколотить и сплясать чего-нить, кумыса попить... Для вас звучит песня!

отбивка. Ра-ди-о КаВээЭссс. Диджействовать — это вам не штурвал крутить! (джингл)
 
Последнее редактирование:
тип,
слушайте, ну нельзя же так, без предупреждения. Чуть не убился апстол :D :pivo:
 
Весело!!! :)
А если по существу, то мне не раз передавали подобные просьбы как хендлинг-агенты, так и просто пассажиры-соседи юбиляра.
Ну, мне не трудно, поздравлял, конечно, чего бы не сделать приятно человеку. Но песню "на честном слове и на одном крыле" в салон не ставил :D
 
Меня в Оренбурге на регистрации поздравляли. Это было в 1995-м. А вот в самолете - нет.
 
:D тип, в мемориз!
------------------
А вот девушка-то права: если за месяц обещали что "да, без проблем, только напомни", а при напоминании сказали что "вас здесь не стояло" - не гут.
 
Назад