Худший аэропорт России

однозначно, шарик-1 самый убогий аэропорт в плане организации пассажиропотока, а Адлер просто неудачный
 
Реклама
vlad24 :D :pivo:

Республика Саха (Якутия). Код ИКАО мне еще понравился - УЕМЙ :D

И внутренний код - ОМК (можно спутать с Омск).
 
Норильск можно вычеркивать:)) щас там нормальный терминал сделали.
 
Я , конечно, люблю свой город.... но аэропорт наш..оставляет желать лучшего...если внутри еще сносно, то смешит его режим работы: с 8 до 12 ночи.. бред ваще..

Еще забавно наблюдать как примерно в 22-30, после последнего прилетевшего борта выключают полностью освещение полосы))) экономые какие!!!!!

г. СЫКТЫВКАР !!!!
 
Jet-Kat, а на кой полосу ночью освещать если никто не прилетит? Так же как накой сидеть метеорологу, аэродромной службе и пр. и через определённые промежутки времени давать погоду, мерить Ксц. и пр.?
 
Вот решил написать, почитал ветку и не могу понять обсуждение идет только по западной части страны. О вы еще не были у нас :) Страшный сарай KJA в котором приславутый эйр юнион пытается сделать хаб, извините но это просто смешно! Во время утреннего разлета когда идет регистрация на 4 -5 рейсов там не то что не пройти, там дышать тяжко! Чего стоит зал ожилания на втором этаже с телевизором времен царя гороха и сидениями как из вытрезвителя. Платный туалет в подвале и бесплатный на втором этаже - это для мня вообще загадкаё Каждый раз приезжая в аэропорт попадаешь в восьмедисятые годы в кафе с буфетчитцей из серии "чай кофе?" "кофе" "не угадали - чай" :) А эйр юнион кричит на весь мир что сделаю мега супер хаб! Ребята о чем вы? Если туда попадет хоть один иностранец инфаркт миокарда обеспечен! А терминал 2 типа международный! Это вообще хохма! Да сделали вроде приличный; но как и все у нас оказалось китайского качество и через месяц начало планомерно отваливаться, но попасть туда можно только из внутреннего на "шаттле" это автобус неизвестного производителя прозводства лет дцать назад который вечно грязный ! Так что если не первое место то в первой пятерке обеспечено! ВЭЛКАМ в KJA ;) ;) :D
 
Jet-Kat,
время работы аэропорта зависит от регламента. Смысл ради одного гипотетического рейса держать целую смену СОПП. То же и по огням на полосе. Если возникнет у кого-то необходимость использовать Сыктывкар как запасной, то в течении минут 20 все будет работать.
Сие ни есть оценка качества работы аэропорта.
 
flying сказал(а):
+1 хуже ничего не видел
В Благовещенск прилетайте, увидите.
Конечно я люблю свой город, но... Когда, сходя с трапа слышу, как прилетевшие "неместные" при виде полуразрушенного терминала-долгостроя спрашивают у аборигенов "вас что, бомбили?" - ей-богу стыдно за наш город, который ТАК встречает своих гостей. :(
 
Последнее редактирование:
Реклама
doctor сказал(а):
ей-богу стыдно за наш город, который ТАК встречает своих гостей.
К сожалению, так можно сказать про подавляющее большинство российских городов.:(
 
Назад