Хургада.Аэрофлот.

APRIORI

Местный
А с каких это пор, АЭРОФЛОТ стал летать в Хургаду, да при том так не заметно, что об этом никто не знает???
Вот ссылка на карту, на сайте АФЛ-
http://aeroflot.ru/company.asp?ob_no=182
выбрать надо Африку.
 
Реклама
APRIORI, нету в регулярном расписании. А остальное - вторично, в чём и могут быть ошибки
 
APRIORI сказал(а):
Это типа в проЭкте???????????:) в перспективе???????

думаю, это не в проекте, а в далеком прошлом. я в 2004 году летал аэрофлотом в хургаду. это был чартерный рейс.
 
АААААААА!!!!
Вот оно что, это просто карту поменять забыли????
Ну и как вам Аэрофлот, на чартере в Египет???
 
APRIORI,
вполне был типичный рейс для Аэрофлота тех лет. На ИЛ-86, из/в Шереметьево 1. Очень смахивал на обычный регулярный рейс - и по пунктуальности, и по питанию, и в целом, по обслуживанию на борту. Я в те времена много летал в Новосибирск Аэрофлотом на ИЛ-86 - так вот, разницы между этими рейсами практически не было.
 
АФЛ прекратил делать чартеры в Египет в феврале 2005 года . . . тогда Тез Тур, к слову, единственный туроператор на рейсе, мог продать только 200-250 турпакетов на рейсы АФЛ, т.к. туристы не были готовы доплачивать по 50 баксов за перелет АФЛ . . . вобщем, цена назначенное за одно кресло в Египет у АФЛ несколько отличалось в большую сторону, чем у других чартерных компаний, поэтому АФЛ с египетского рынка ушел . . . Туз Тур отказался от сотрудничества, а других заказчиков не нашлось . . . а вот Турция у АФЛ идет неплохо даже с более высокими ценами . . .
 
помнится мне, что АФЛ летал в Луанду с посадкой в Хургаде... так что карта верная, но старая...
 
Я летал афл-ом в Хургаду лет 6 назад (в 2001). Помню номер рейса - su 1441 обратно su 1442. Это был чартер, летел на ИЛ-86 и тур оператор был ТЕЗ ТУР. На борту все были от него. Причём летел я из 2-ого терминала Шереметьева. Номер борта не помню, питанье и обслуживаие действительно было хорошее, мне понравилось.
 
Реклама
Кто знает давно ли и с чего вдруг Аэрофлот стал летать в Хургадинск как Трансаэра через Сирию??
 
Последнее редактирование:
А с чем связано то, что в основном только Трансаэро летает в Египет через Ростов-Сирию, а остальные через Симферополь-Анталью?
 
Назад