Я - извращенец!

Вобщем полеты состоялись;):
Ростов-добор паксов в Волгограде-Калининград. Смена борта. Калининград-Рим. Рим-Рига. Смена борта. Рига-Москва. Москва-Санкт-Петербург. Смена борта. Санкт-Петербург-Ростов.
Следующий трабл - в Болонью. Надо протестить Wizz, Ryan, Eurofly и что-нибудь попутное!
 
Реклама
Да, ребята, вы точно извращенцы!!! :D А меня-то извращенкой назвали только из-за того что на Новый Год я в Питер поехала не прямо из Орла поездом, а через Москву самолетом. А тут почитала, думаю - нет еще ничего, мне есть к чему стремиться!!!:D
Нет, все-таки молодцы! Так держать!!! :pivo: Ветку только не бросайте, очень читать интересно!
 
Я тоже извращенец, купил билеты на лето:
Норильск-Красноярск, через три дня Красноярск-Москва-Ростов.
Обратно:Ростов-Москва-Красноярск-Норильск за раз.
Что примерно на 5000р дешевле, чем прямой рейс.
 
02ОКТ ЮT570 0710 НОВОСИБ - МОСКВА
02OKT ЯК756 1910 МОСКВА - МАГАДАН
09ОКТ ЯК758 1350 МАГАДАН - МОСКВА
09ОКТ ЮТ569 2000 МОСКВА - НОВОСИБ
 
Нашел ветку!
Лечу из Новосиба в Казань ч/з ШРМ, Между рейсами можно слетать в Кёниг, только покурить.
Вопрос- 40 мин. по расписанию между посадкой и взлетом.Успею? Сайт АФЛ дает по билетам "добро".
В Питере точно успевал,проверено. А в Храброво как?
П.С. В профиль ветки. В этот же день в 23-20 ( после матча Рубин-Лион) в ШРМ, и в 2-00 Барнаул.
 
Подскажите плз,как по интереснее слетать Лондон-спб
Прямой ГТК-17к
Спассибо
 
ramitamimi, нет.

Еще можно слетать АирБолтиком, САСом и кстати, посмотрите С7 на сайте - у них кодшер с БА через Москву, заводно и миль наберете.
 
Реклама
ramitamimi, Нет, конечно. Гостиницу, наверное, только Эмирейтс при стыковках дают. И то по дорогим билетам. Больше о бесплатной гостинице при стыковках ничего не слышал
 
финнэйр тот же... или финнэйр + аллегро. И в Хельсинки погуляете и в Пулково на паспортном контроле толкаться не придется =)
 
В итоге купил LH,туда через FRA,обратно через Мюнхен,правда стыковка очень короткая как туда так и обратно,при задержке LH,безплатно перебранирует итп?
Отчет с меня
 
уважаемые знатоки! славная АК семечки-авиа (она же кубань) предлгает москва-краснодар-москва за 3000р. Аэрофлот предлгает за 2500 - НО!

Я никогда не летал на як-42. Отсюда вопрос - какие шансы попасть у семечек именно на як?
 
Turkish Airlines предоставляет гостиницу при перелете через Стамбул с ночевкой.
 
совсем не хотел становиться i-Zvrastchenets, но в итоге стараниями airBaltic стал им в полной мере - за 7 дней отпуска провел в дороге 3.

такой вот маршрут вышел LED-RIX-OSL-TRD-BOO-TRD-OSL-RIX-RIX-TLL-LED

Из них OSL-TRD-BOO-TRD-OSL на поездах, остальное на 3х типах турбопропов: DHC-8-400, F-50, Saab-340.
RIX-RIX - Возврат в порт вылета из-за отказа мат.части с последующим приобретением опыта бодания с представителями авиакомпании.

Из интересного:

Посетил Норвежский Национальный авиамузей в Будо
Съездил на Сальстраумен
Поднялся на окружающие Будо скалы.
Перечитал по дороге "Игрок"а и "Идиот"а Достоевского =)
 
Последнее редактирование:
Реклама
совсем не хотел становиться i-Zvrastchenets, но в итоге стараниями airBaltic стал им в полной мере - за 7 дней отпуска провел в дороге 3.
такой вот маршрут вышел LED-RIX-OSL-TRD-BOO-TRD-OSL-RIX-RIX-TLL-LED
Ой, у меня в марте был хуже маршрут - PEE-SVO-LED-SVO-HEL-AMS-ZRH-AMS-HEL-SVO-LED-SVO-PEE (12 сегментов и в дороге 6 из 7 дней, но не полностью, конечно).
icon_smile.gif
 
Назад