Я - извращенец!

Уж не знаю как это и назвать:
Франкфурт-Милан(Линате)-Париж(Шарль-Де-Голь)-Франкфурт-Москва(ШРМ)-Краснодар
Вот и все за 1 сутки;)
 
Реклама
Дегтярев Андрей, А подробнее расписание? Билет единый? И в чём задумка?
 
В деталях уже не помню-было пару лет назад: вылет из Fra около 9 утра, короткая встреча в аэропорту Линате с товарищем, затем через Париж(1,5 ожидания) во Франкфурт - единый билет. Первые 2 сегмента итальянцы, из Парижа - Эр Франс.
Остальное АФЛ: Франкфурт-Москва ночной рейс около 23часов вылет и из Москвы в Краснодар первым утренним около 7 утра.
Днем ранее сответственно перелет Краснодар-Москва-Франкфурт.

Надо было встретиться коротко во Франкфурте и в Милане. Билеты подобрались по наименьшей стоимости, удобству и краткости стыковок. Как ни странно - никто не опоздал и все срослось
 
maTT,ну так тебе ещё повезло(видел рассказ о возврате в Ригу и дальнейшем полёте с Estonian),заодно ещё один новый тип попробовал!:)А я вот 4-го февраля 4 с половиной часа отсидел в самолёте и вообще никуда не улетел.Был лёгкий снежок и машины чистившие полосу,такие-же как в Норвегии,например,никак,типа,не могли полосу очистить.Англичане вообще при виде пары снежинок впадают в ступор ведь.Деньги за билет вернули,но Ryanair окончательно отправлен мной в топку.

В последнее время я Ryanair стараюсь избегать,летаю другими компаниями,а нечастое пользование услугами ведомства О'Лири повергает меня в бешенство.Правда,поскольку обратный билет был в другой город,его я потерял,ибо планировал прилететь в RIX в субботу,а улететь в понедельник.Кроме того,сгорел и билет из аэропорта.Пустую поездку в аэропорт и вынужденную покупку билета из аэропорта тоже спишем в убыток.Общие потери 109 фунтов в итоге.Так тоже бывает,однако....
 
заодно ещё один новый тип попробовал!
два даже Фоккер и Сааб =)
Был лёгкий снежок и машины чистившие полосу,такие-же как в Норвегии
вот только в Грандэморе этих машинок раз так в 5 больше (штук по 20 сразу идут) и они все гуськом непрерывно в снегопад на приличной скорости гоняют по перрону и полосам - со стороны вид как буд-то кольцевые автогонки на снегоуборщиках =)))
 
В 2007 году улетал из Таджикистана в Россию, в кассе предлагали брать стыковочный рейс Душанбе - Самара - Краснодар авиакомпании Самара, но я отказался и решил взять стыковочный рейс Курган-Тюбе - Челябинск - Краснодар авиакомпании Авиапрад (оба рейса на Як-42Д). В Челябинске рейс на Краснодар задержали более чем на 6 часов, вот это экзотика! Да и ничего нового, этим же Як-42 я летал в 2006 году из Самары в Краснодар (из Душанбе до Самары на Ту-154Б в ливрее Крас Эйр), разве что из Курган-Тюбе впервые улетал. Зато если бы летел из Душанбе через Самару, как предлагали, полетал бы на Ту-134, так как именно этот тип ВС был заявлен в расписании 2007 года. Теперь не знаю где полетать на этом самолёте:(
 
Последнее редактирование:
Купил билет на Сахалин и обратно:
Дата и время вылета и прилета указано местное. Перелеты:
25 Октябрь 07:20 Барнаул, Барнаул > Москва, Шереметьево(D) 25 Октябрь 08:40
25 Октябрь 18:05 Москва, Шереметьево(D) > Южно-Сахалинск, Южно-Сахалинск 26 Октябрь 09:25
30 Октябрь 11:40 Южно-Сахалинск, Южно-Сахалинск > Хабаровск, Новый 30 Октябрь 13:10
30 Октябрь 15:30 Хабаровск, Новый > Москва, Шереметьево(D) 30 Октябрь 17:00
30 Октябрь 21:35 Москва, Шереметьево(D) > Барнаул, Барнаул 31 Октябрь 05:05
Стоимость около 33 т.р.
Сравните : НСК-ХБР=ЮЖС на те же даты и обратно (сайт АФЛ) =27 800.
Кто кого имеет и кто извращенец?:D:D:D
 
Реклама
Честно?
Может показаться странным, но люблю летать :)
А "неизвращенец" может легко улететь в ЮЖС из Новосиба ( 250 км от Барнаула).:)
 
30 дек 2012 Новосибирск(Толмачево),
07:00 Москва(Шереметьево), SU 1549

30 дек 2012 Москва(Шереметьево)
09:05 Уфа, SU 1230

01 янв 2013 Уфа,
20:55 Москва(Шереметьево) SU 1233

01 янв 2013 Москва(Шереметьево)
22:50 Новосибирск(Толмачево), SU 1548
 
Питер-Домодедово 20.12
Домодедово-Иваново 20.12
поезд Иваново-Ярославль 20.12
Ярославль-Домодедово 21.12
Домодедово-Питер
 
30 дек 2012 Новосибирск(Толмачево),
07:00 Москва(Шереметьево), SU 1549

30 дек 2012 Москва(Шереметьево)
09:05 Уфа, SU 1230

01 янв 2013 Уфа,
20:55 Москва(Шереметьево) SU 1233

01 янв 2013 Москва(Шереметьево)
22:50 Новосибирск(Толмачево), SU 1548
Слетал.
"Полетела" первая стыковка. Порядка 20 минут.
Аэрофлот отправил меня в Уфу следующим рейсом в 15-25.
Компенсировал:
- ваучер на питание (490 руб.)
- приглашение в бизнес-зал Классика
- билет бизнес-класс Москва-Уфа.
 
весмол, Достойная компенсация. Какой у вас уровень в скайтиме? Бизнес-зал дали сами, без просьбы? На 15-25 овербукинг был? Бизнес сами предложили или вы спросили?
 
Мавр, когда я узнал на стойке трансфера, что мой рейс улетел не дождавшись меня минут 10, то был ужасно раздосадован - мимо матча США-Канада я пролетел!
Масла в огонь подливало то, что "питерцев" с нашего рейса ждали. Но их было около десятка, а "уфимец" я один.
На стойке оперативного обслуживания лишь спросили мою фамилию и предложили вышеописанный вариант решения.
Мой уровень в АБ-"silver". Про овербукинг не могу сказать. Хотя если он и был на рейсе в 15-25, вряд ли это было фактом в 9-40.

Верьте классикам: Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут! (с) М.А. Булгаков:)
 
DP 552 31.05.16 OVB-SVX 6.10-7.35
SU 6853 31.05.16 SVX-SIP 17.35-19.10
SU 6146 31.05.16 SIP-VKO 23.55-02.25
SU 1430 01.06.16 SVO-BAX 21-50-06.00
14 500 полновесных российских рублей за все.
 
Реклама
О, не видел такую тему... Помню, в ноябре 2014 года летал:
Сургут - Москва - Гонконг; Макао - Куала-Лумпур - Макао; Гонконг - Манила - Шанхай - Москва - Одесса - Москва - Сургут - за 10 полётов тремя разными авиакомпаниями у меня вышло 49 тысяч рублей. За одного человека.
 
Назад