За платином?(LED-DME-LED)S7 надеюсь в этот раз все получиться!

Barrsuk, я давно уже подозревал, что Рамми - "агэнт КаГэБэ" (с)

З.Ы. Звонил сегодня в колл центр ,сняь места ,тетка сказала что надо ехать в аэропорт и "Снимать регистрацию"
Кажется, С7 снова взялась за старое - разводит на деньги.
 
Реклама
снять места у С7 можно одним нажатием клавиши )))
ессесно, в колл-центре С7 этого не знают )))
 
По-моему ветка "С7 - кидалы" уже по-тихоньку обретает право на существование как достоверное описание методов работы авиакомпании.
 
как мне кажется,ramitamimi зарегистрировался он-лайн,в колл-центре отказались или не смогли регистрацию отменить и послали в Пулково.

А вообще Рами не ищет легких путей...

По поводу паспортов-точно есть деление на внутренний/загран у таджиков и киргизов,а у белорусов паспорт один,но для выезда за границу надо было ставить в МИДе штамп о разрешении на выезд или что-то типа того(по крайней мере еще года 4-5 назад так было,как сейчас не знаю).
 
это никакого отношения к отказу от полёта не имеет.
В общем-то,согласен.Но у е-тикета есть несколько статусов.Типа,открыт для использования/изменения/возврата-зарегистрировался-зашел на борт-пролетел или открыт...-сдан,что-то типа этого.
Если я правильно все понимаю,то менять/сдавать билет можно только при статусе "открыт...",если же пакс уже зарегистрировался,то регистрацию надо отменить и поменять статус,дабы можно было произвести возврат по всему билету или его части.
А место снять-да,можно и без этого.Так что всеравно это-косяк С7
 
Да тут дело такое ,у меня 2 билета ,один билет(туда)лплачивал картой и нажал на Возврат билета , а второй в Евросети и поэтому пишут что идите в офис
З.Ы. Я так понимаю шансов на золото у мея нет?
 
Видимо не добить их,направлял на зачисление мильно видимо ни как ,а будет у ниих акция (как была у АФЛа слетай в ....и получи Голд)?
 
Назад