За стеклом

Misina

Местный
Очень часто на споттингах пилоты проезжающих мимо нас крафтов, улыбаются и машут нам руками. Предлагаю выкладывать в этой ветке фоты пилотов, смотрящих на нас из-за стекол своих кабин. Этот форум посещяет много пилотов. Может кто-то увидет себя, а может товарища и покажет ему.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Отличная ветка Генадий, а если, кто то увидит себя, показывающим средний палец (таких мы тоже уже видели и не раз), он может, перестанет делать так, ему станет стыдно.
 
Что-то улыбающихся как раз и нету ))) все с озадаченным видом )))
 
Slava, На самом первом фото, улыбается и большой палец кверху держит.:)
 
Slava, На самом первом фото, улыбается и большой палец кверху держит.:)

:) Это идеальный вариант. Цель данной ветки показать пилотам их же. Пусть они улыбнутся, может быть попросят (и получат) фото. Ведь есть же ветка "Spot the Spotter новая игра!" и всем интересно, сфотали его или нет. Так вот и КВСы и помощники, которые выруливают на свой маршрут, или же заканчивают его, следуя к гейту или стоянке и видя при этом толпу товарищей с фототехникой, направленной на них - пусть они наконец-то посмотрят, что эти товарищи любят не только самолеты, но и людей, преданных авиации.
 
Реклама
фигня, что пилоты попрятались, - главное, табличка с парковкой видна:
 
МиГ-31, )))))))))) , нет, это Алексей, ведущий пилот-инструктор А310, после заруливания после выполнения первого самостоятельного полёта в качестве КВС А319/320 - декабрь прошлого года. Теперь он инструктор на двух типах.
 
Тоска какая-то, мутные, неинтересные силуэты. На последней фотке вообще лицо разблурено. Кропы что-ли?
 
Эххх... Всё же обычные споттерские фотки взлётов и посадок не дают такого ощущения значительности. На этих фото, маленькое личико пайлота на фоне огромной "рыбины", которую он держит в своих руках.
Внушаит! Хочется самому стать повелителем гигантов! :)
Отличная ветка! :pivo:
 
Реклама
Назад