Заграничнокомандированным

MikVolg

MikVolg

РадиоТушила RL6MI
Mechanic,
Если не сложно, киньтесь ссылкой, как можно на ебее купить товар за 2 доллара выгоднее, чем в России за 25?
Честно, буду очень благодарен.:agree:

Реклама
Mechanic

Mechanic

Press F1 for help
MikVolg,
ну как, вот на 23 доллара и будет выгоднее :)

нет, серьезно, я не понимаю вопроса. Регистрируемся в Paypal и на ebay, регистрируем в Paypal карточку (должна быть карта, беспроблемная с точки зрения инет-платежей), ищем нужную ботву на[тут пробел - прим. авт.]ебае, смотрим, чтоб условия доставки были приемлемые - бесплатно или недорого (оно автоматически покажет стоимость для России после регистрации), изучаем другие мелочи... платим прямо там через Paypal... и все. Ждем посылку.

Это что касается buy it now и магазинов. С частными лицами - продавцами штучного товара не знаю, как иметь дело, никогда не пробовал. Да собственно вообще ebay только открыл для себя недавно. Хотя вообще инет-магазинами пользуюсь с 99 года наверное... все лень было разбираться. Оказалось несложно.

Из Штатов множество магазинов не будут работать с Россией - они там на себе замкнуты, что и объяснимо вполне... из некоторых будет очень дорого (только курьерская доставка)... надо искать, где почтой шлют. А как включить гонконгские - я уже показывал выше...
Естественно, никто не гарантирует, что все можно легко и удобно купить - если продавцов мало, запросто может оказаться, что у всех условиях неподходящие... это да.

Последнее редактирование:
MikVolg

MikVolg

РадиоТушила RL6MI
Mechanic,
А регистрируемся на ebay.com ?

Mechanic

Mechanic

Press F1 for help
Mechanic,
Вернемся к самому первому сообщению темы. Они обещают прислать это за 1.47 доллара, сама хрень 1.00 стоит. Ее можно купить за 2.47. В чем сложность?

xoid

xoid

Старожил
То есть нужно завести какую-то карту? В настоящий момент у меня только зарплатная карта Сбер.
Если зарплатная Visa electron или Cirrus maestro, то не пройдет.
нужна нормальная Visa Classic или Mastercard Standard c возможностью онлайн-платежей.

Сеня

Сеня

Из бывших
MikVolg, кроме кредитной нарты можно платить напрямую со счёта в банке (мой вариант), но банк должен поддерживать валютные трансакции для пэйпала.

Mechanic

Mechanic

Press F1 for help
То есть нужно завести какую-то карту? В настоящий момент у меня только зарплатная карта Сбер.
Да, в общем-то, надо... кроме Классика/Стандарта можно приобрести так называемую виртуальную или интернет-карту (хотя обычно ее дают в дополнение, не знаю, где можно взять ее отдельно). В Альфа-банке, например, обычными картами в большинстве зарубежных инет-магазинов заплатить нельзя: сейчас многие магазины перешли на новые технологии контроля, не требующие CVC/CVV-кода, а Альфа такие транзакции не пропускает, требует код. В некоторых банках это по умолчанию так, но можно отключить требование временно или навсегда по заявлению. Тут наверное надо плясать от выбора - какие в Волгодонске есть крупные банки?

Что же касается зарплатной Сбера- если это Classic, можно и ей воспользоваться, да только вот с безопасностью вопросик, если уж это основная карта, лучшее ее в инет не совать. Конкретно Paypal не страшен, но ведь будет соблазн и в другие магазины сходить ;)

Последнее редактирование: