закат эры SSJ?

KD-VOG

KD-VOG

Старожил
Самое интересное, что в 2003 году это все выглядело вполне реалистично, т.е. присутствовали предпосылки к тому, что получится. Все изменилось позднее.

Реклама
P

Prophet

Местный
Самое интересное, что в 2003 году это все выглядело вполне реалистично, т.е. присутствовали предпосылки к тому, что получится. Все изменилось позднее.
Не знаю какими мыслями это можно обосновать.
Но я в те годы обещал с'есть свою шляпу на торжествах по случаю поставки сотого рыжика в авиакомпании североамериканского континента.
Что самое интересное, я предполагал использование тех-же аргументов противниками рыжика, что (небезуспешно надо сказать) на нас льют со всех средств мозгового истощения сегодня.

military_upir

military_upir

Старожил
А что смешного?! Принц, на крайней выставке, на Суперджете уже летал, ему понравилось. А учитывая что он пилот, а пилотам этот самолет нравится, то почему-бы и не прикупить игрушку для младшей жены?

KD-VOG

KD-VOG

Старожил
А что смешного?! Принц, на крайней выставке, на Суперджете уже летал, ему понравилось. А учитывая что он пилот, а пилотам этот самолет нравится, то почему-бы и не прикупить игрушку для младшей жены?
У него птички на соколиную охоту летают на А-380, такое предложение может его и оскорбить! :)