Зам ГД АФЛ и вопросы по его гражданству

Реклама
Siledka

Siledka

Старожил
Да ну? У нас пол-Молдавии и четверть Одесской обл. живёт с такими же румынскими паспортами. Разом нас багато, нас не подолати.

Vom lupta nebiruiți, pentru țară și părinți,
Neam și lege, țară și părinți!
🇷🇴
Ну не так давно много граждан у себя венгерские корни обнаруживали и стоило дёшево. Но если Вы молдованин - то может там всё иначе

Пассажир Хлебушкин

Пассажир Хлебушкин

Сумчатое
Долго только там. И иногда румынский требуют иногда нет
Да ну, где же долго? И румынский — самый простой язык из романских. Что может быть проще, чем сказать: "Dați-mi, vă rog, o sticlă de vin roșu!"

В Швеции потом пропишетесь, с ЕСовским-то паспортом. Там и пензия модней, чем в нищей РФ. К тому же, это ответственно и экологично. А то они попусту только свой швецкий бюджет на негритосов тратят. Не упускайте возможность.
😉

• Спасибо
Reactions: SDA
Siledka

Siledka

Старожил
Насчёт пилотов уточните у Росавиации. Это в части пилотских. Или у ВЛЭК в части здоровья. Ответы будут очевидны.
Остальное это какой то бред, уж извините. Даже отвечать не буду, так как опять же все очевидно.
Что именно вам очевидно? Вы всерьёз будете доказывать, что левая регистрация в конце 90-х это «пятно на биографии» или просто потроллить? Я думаю можете просто у знакомых опрос провести и разорвать отношения со всеми «запятнавшими себя» на этом основании-))

B

brab

Старожил
Да ну, где же долго? И румынский — самый простой язык из романских. В Швеции потом пропишетесь, с ЕСовским-то паспортом. Там и пензия модней, чем в нищей РФ. К тому же, это ответственно и экологично. А то они попусту только свой швецкий бюджет на негритосов тратят. Не упускайте возможность.
😉
Ну сестра двоюродная 3 года ждала (легально если что). А способностей к языкам у меня нет, ни к каким. В этом плане я абсолютно туп :(

Пассажир Хлебушкин

Пассажир Хлебушкин

Сумчатое
Ну сестра двоюродная 3 года ждала
Ну, так это совсем не долго. И надёжно. А не как с этим Арменом Владимировым. Тьфу, с Александром Юзбашяном, то есть. Там у них ЕС же! Все же знают, что в ЕС никакой коррупции. Заплатил — и готово.
😂

Реклама
Siledka

Siledka

Старожил
Ну внж это все же не гражданство
У нас народ от этого гражданства отмахивается как может. Удовольствие проголосовать за какую-нить шантрапу не стоит потери возможностей платить налоги в России-)

Пассажир Хлебушкин

Пассажир Хлебушкин

Сумчатое
Удовольствие проголосовать за какую-нить шантрапу не стоит потери возможностей платить налоги в России-)
Ну, здрасьте! А сами выдвинуться неужели не хотите? Или пассивное избирательное право — это ваще не по-пацански?
😜

Siledka

Siledka

Старожил
Интересно, а сколько Армену было лет в 2000-м?
16

---------- Добавлено ----------

Ну, здрасьте! А сами выдвинуться неужели не хотите? Или пассивное избирательное право — это ваще не по-пацански?
😜
Неа, не хочу, что вполне видно из истории моих выдвижений на выборах в России-))

E

E-gen

Местный
Действительно, что набросились на этого святого человека? Он же, наверняка, должность занял исключительно по своим деловым качествам, как это обычно в подобных российских компаниях и происходит. Хоть и молодой, но, точно, очень способный. Правда, имя зачем-то поменял, и документы подделал, но это только лишний раз подчеркивает его недюженные способности на ниве юриспруденции. -)

С

Сергей Гончаров

Местный
Ну этот диплом не имеет к технике никакого отношения - как и корочки журналиста Рогозина
Не буду спорить. По какой специальности Маск учился в Пенсильвании - не выяснял и выяснять не намерен.

S

SDA

Старожил
Siledka, вы бы про дипломы из 90-х поосторожнее высказывались..... Да и на защиту этого махинатора из солнечной Армении зря встали. Это я как уроженец КМВ вам говорю.

Siledka

Siledka

Старожил
Siledka, вы бы про дипломы из 90-х поосторожнее высказывались..... Да и на защиту этого махинатора из солнечной Армении зря встали. Это я как уроженец КМВ вам говорю.
А что не так? Можно в личку даже, чтоб за оффтоп не забанили-) А чей он уроженец мне в данном случае не важно и я не утверждаю даже, что он великий специалист. Я говорю лишь что факт, что в 16 лет у него была левая регистрация - точно его не делает менее профессиональным

S

SDA

Старожил
. Я говорю лишь что факт, что в 16 лет у него была левая регистрация - точно его не делает менее профессиональным
Про его профпригодность в статье лишь туманные намёки на якобы замятое уголовное дело.
А непрятности то у него не из-за этого, а из-за подлога ради получения гражданства РФ.

Реклама
Siledka

Siledka

Старожил
Про его профпригодность в статье лишь туманные намёки на якобы замятое уголовное дело.
А непрятности то у него не из-за этого, а из-за подлога ради получения гражданства РФ.
Так я про это и говорю: ну правда, серьёзно у человека, всю жизнь проработавшего в Стране должны быть проблемы из-за регистрации, которая у него была 20 лет назад в 16-летнем возрасте? Даже товарищ Сталин, коего тут тираном почитает, говорил, что сын за отца не отвечает