Савельевский период АФЛ

А как считаете, человек, у которого не все в порядке с биографией может быть нормальным юристом? Может потом всплыть ещё что, диплом левый и т.п. в нормальных компаниях за такое сразу пинком под зад несмотря за заслуги. Человек скомпрометировал себя, доверия ему нет. Но если где то это считают нормой, то сочувствую таким шарашкам.
Нормальных это каких? А можно ли брать на работу пилота, если он откосил от армии, или доверия нет и летать не должен никогда? Я вот диплом не покупал, но и учился так, что скорее числился все годы с 91 по 94. Правда и по специальности не работал. Но диплом был нужен, чтоб руководящие должности занимать в банках после какого-то года. А другие уже несколько лет руководили банками, а потом были вынуждены получать дипломы. Бывало, что и учились честно (хотя непонятно чему, ибо знали в 10 раз больше, чем те, кто их учили). Другие просто покупали. И я рассмеюсь в лицо любому, кто мне скажет, что этот диплом 90-х стоит больше бумаги, на которой написан. Равно как и прописка. И да, если что - затыкать дырки бумажками это как раз то, из-за чего в том числе и самолёты падают. Бумажка есть - а навыков нет. А у того же маска диплома нет, а стоит он поболе дипломированных Рогозиных
 
Реклама
Насчёт пилотов уточните у Росавиации. Это в части пилотских. Или у ВЛЭК в части здоровья. Ответы будут очевидны.
Остальное это какой то бред, уж извините. Даже отвечать не буду, так как опять же все очевидно.
 
А у того же маска диплома нет, а стоит он поболе дипломированных Рогозиных
Что Маск круче ДОРа - конечно факт. Но диплом бакалавра Университета Пенсильвании у Илона, любимца нашего, все же есть. ;)
 
Что Маск круче ДОРа - конечно факт. Но диплом бакалавра Университета Пенсильвании у Илона, любимца нашего, все же есть. ;)
Ну этот диплом не имеет к технике никакого отношения - как и корочки журналиста Рогозина
 
Не, ну чего воду в ступе толочь - что значит "небольшое нарушение".
Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О гражданстве Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 29.03.2019)
Статья 22. Основания отмены решений по вопросам гражданства Российской Федерации
(в ред. Федерального закона от 29.07.2017 N 243-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Решение о приобретении или прекращении гражданства Российской Федерации подлежит отмене в случае, если будет установлено, что данное решение принято на основании представленных заявителем подложных документов или заведомо ложных сведений, либо в случае отказа заявителя от принесения Присяги.
 
закончится большим барабумом и запретом на въезд в ес

Да ну? У нас пол-Молдавии и четверть Одесской обл. живёт с такими же румынскими паспортами. Разом нас багато, нас не подолати.

Vom lupta nebiruiți, pentru țară și părinți,
Neam și lege, țară și părinți!
🇷🇴
 
Да ну? У нас пол-Молдавии и четверть Одесской обл. живёт с такими же румынскими паспортами. Разом нас багато, нас не подолати.

Vom lupta nebiruiți, pentru țară și părinți,
Neam și lege, țară și părinți!
🇷🇴
Ну не так давно много граждан у себя венгерские корни обнаруживали и стоило дёшево. Но если Вы молдованин - то может там всё иначе
 
Долго только там. И иногда румынский требуют иногда нет
Да ну, где же долго? И румынский — самый простой язык из романских. Что может быть проще, чем сказать: "Dați-mi, vă rog, o sticlă de vin roșu!"

В Швеции потом пропишетесь, с ЕСовским-то паспортом. Там и пензия модней, чем в нищей РФ. К тому же, это ответственно и экологично. А то они попусту только свой швецкий бюджет на негритосов тратят. Не упускайте возможность.
😉
 
Реклама
Насчёт пилотов уточните у Росавиации. Это в части пилотских. Или у ВЛЭК в части здоровья. Ответы будут очевидны.
Остальное это какой то бред, уж извините. Даже отвечать не буду, так как опять же все очевидно.
Что именно вам очевидно? Вы всерьёз будете доказывать, что левая регистрация в конце 90-х это «пятно на биографии» или просто потроллить? Я думаю можете просто у знакомых опрос провести и разорвать отношения со всеми «запятнавшими себя» на этом основании-))
 
Да ну, где же долго? И румынский — самый простой язык из романских. В Швеции потом пропишетесь, с ЕСовским-то паспортом. Там и пензия модней, чем в нищей РФ. К тому же, это ответственно и экологично. А то они попусту только свой швецкий бюджет на негритосов тратят. Не упускайте возможность.
😉

Ну сестра двоюродная 3 года ждала (легально если что). А способностей к языкам у меня нет, ни к каким. В этом плане я абсолютно туп :(
 
Ну сестра двоюродная 3 года ждала
Ну, так это совсем не долго. И надёжно. А не как с этим Арменом Владимировым. Тьфу, с Александром Юзбашяном, то есть. Там у них ЕС же! Все же знают, что в ЕС никакой коррупции. Заплатил — и готово.
😂
 
Удовольствие проголосовать за какую-нить шантрапу не стоит потери возможностей платить налоги в России-)
Ну, здрасьте! А сами выдвинуться неужели не хотите? Или пассивное избирательное право — это ваще не по-пацански?
😜
 
Реклама
Интересно, а сколько Армену было лет в 2000-м?
16
[automerge]1561406723[/automerge]
Ну, здрасьте! А сами выдвинуться неужели не хотите? Или пассивное избирательное право — это ваще не по-пацански?
😜
Неа, не хочу, что вполне видно из истории моих выдвижений на выборах в России-))
 
Назад