Савельевский период АФЛ

Действительно, что набросились на этого святого человека? Он же, наверняка, должность занял исключительно по своим деловым качествам, как это обычно в подобных российских компаниях и происходит. Хоть и молодой, но, точно, очень способный. Правда, имя зачем-то поменял, и документы подделал, но это только лишний раз подчеркивает его недюженные способности на ниве юриспруденции. -)
 
Реклама
Ну этот диплом не имеет к технике никакого отношения - как и корочки журналиста Рогозина
Не буду спорить. По какой специальности Маск учился в Пенсильвании - не выяснял и выяснять не намерен.
 
Siledka, вы бы про дипломы из 90-х поосторожнее высказывались..... Да и на защиту этого махинатора из солнечной Армении зря встали. Это я как уроженец КМВ вам говорю.
 
Siledka, вы бы про дипломы из 90-х поосторожнее высказывались..... Да и на защиту этого махинатора из солнечной Армении зря встали. Это я как уроженец КМВ вам говорю.
А что не так? Можно в личку даже, чтоб за оффтоп не забанили-) А чей он уроженец мне в данном случае не важно и я не утверждаю даже, что он великий специалист. Я говорю лишь что факт, что в 16 лет у него была левая регистрация - точно его не делает менее профессиональным
 
. Я говорю лишь что факт, что в 16 лет у него была левая регистрация - точно его не делает менее профессиональным
Про его профпригодность в статье лишь туманные намёки на якобы замятое уголовное дело.
А непрятности то у него не из-за этого, а из-за подлога ради получения гражданства РФ.
 
Про его профпригодность в статье лишь туманные намёки на якобы замятое уголовное дело.
А непрятности то у него не из-за этого, а из-за подлога ради получения гражданства РФ.
Так я про это и говорю: ну правда, серьёзно у человека, всю жизнь проработавшего в Стране должны быть проблемы из-за регистрации, которая у него была 20 лет назад в 16-летнем возрасте? Даже товарищ Сталин, коего тут тираном почитает, говорил, что сын за отца не отвечает
 
А что не так? Можно в личку даже, чтоб за оффтоп не забанили-) А чей он уроженец мне в данном случае не важно и я не утверждаю даже, что он великий специалист. Я говорю лишь что факт, что в 16 лет у него была левая регистрация - точно его не делает менее профессиональным

Да-да. И, что характерно, ни одного такого с липовыми документами не отыскать где-нибудь в угольном забое. Все сплошь эффективные менеджеры.
 
Siledka, а вы сможете вот сейчас поехать в Армению, слелать липовую регистрацию и получить там гражданство и пойти работать в их СК? Посмотрите с этой точки зрения
 
Да-да. И, что характерно, ни одного такого с липовыми документами не отыскать где-нибудь в угольном забое. Все сплошь эффективные менеджеры.
Ну - я думаю, в угольном забое их отыскать тоже можно. Просто они будут никому не интересны. "От Панов Атаманов заказУ немає!"...
 
Siledka, а вы сможете вот сейчас поехать в Армению, слелать липовую регистрацию и получить там гражданство и пойти работать в их СК? Посмотрите с этой точки зрения
Мне шестой десяток и когда я скажу нет - это нет будет иметь миллион причин. Но вот было бы мне 16, был бы на дворе 2000-й год и захотели бы меня родители куда-то перевезти и там бы они как-то что-то подделали... и что? Вот в испании точно можно приехать, подделать документы для получения статуса беженца - и пойти работать в местный ск, если соответствовать критериям отбора. И даже не с разницей в десятилетия, а прям вот сразу. Ну и как я уже писал - можно начать и вовсе с того, что быть нелегальным мигрантом и потом гражданство получить по оседлости. И более того, количество идиотских документов везде ограничего, а регистрация в том виде, в каком она существует в рф - документ сугубо идиотский и Вы это прекрасно знаете
 
Реклама
Siledka, с вашим мнением про регистрацию в РФ полностью согласен
Ну вот, а группа граждан на этом основании так и вовсе данного господина статуса человека лишить пытается, ибо требует аж аннулировать всё, что им было подписано и сделано. А это уже прям гоголевский сюжет-))
 
Ну вот, а группа граждан на этом основании так и вовсе данного господина статуса человека лишить пытается, ибо требует аж аннулировать всё, что им было подписано и сделано. А это уже прям гоголевский сюжет-))
идиотизм регистрации не отменяет факта подлога.
 
идиотизм регистрации не отменяет факта подлога.
Нет конечно не отменяет. Повторю то, что говорил - примерно 80 процентов нынешних москвичей и питерцев имели в жизни фальшивую регистрацию и совершали подобные подлоги. Что с ними делать будем? Лишать дипломов о высшем образовании, например? Отнимать квартиры, в ипотеку купленные - туда тоже регистрация нужна. А уж карьеры то всем ломать - все ж устраивались по подложным документам-)
 
Повторю то, что говорил - примерно 80 процентов нынешних москвичей и питерцев имели в жизни фальшивую регистрацию и совершали подобные подлоги.

Не судите о людях по себе.
#ау
 
Повторю то, что говорил - примерно 80 процентов нынешних москвичей и питерцев имели в жизни фальшивую регистрацию и совершали подобные подлоги. Что с ними делать будем?
Что делать будем? Ну, для начала - установим на основании каких авторитетных социологических данных Вы сделали такой вывод...
 
Что делать будем? Ну, для начала - установим на основании каких авторитетных социологических данных Вы сделали такой вывод...
На основании личного опыта, ибо все, кого я знаю и кто переместился в первопристольную до того момента, как смог купить там квартиру - жили и живут с левыми регистрациями. Да собственно я вот и сам имею московскую прописку, которая хоть и законная, но левая - ибо уже скоро шесть лет в России не живу-))
 
Интересно, это не тот юрист, что пакса за подделку больничного привлекать собирался? -)
Он самый :)
[automerge]1561434547[/automerge]
Не, ну чего воду в ступе толочь - что значит "небольшое нарушение".
Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О гражданстве Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 29.03.2019)
Статья 22. Основания отмены решений по вопросам гражданства Российской Федерации
(в ред. Федерального закона от 29.07.2017 N 243-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Решение о приобретении или прекращении гражданства Российской Федерации подлежит отмене в случае, если будет установлено, что данное решение принято на основании представленных заявителем подложных документов или заведомо ложных сведений, либо в случае отказа заявителя от принесения Присяги.
О чем и речь. И тут уже всем пофиг, в 2000м году это было (причем тут 90е не ясно) или год назад. Лишение и снова все будет по кругу проходить. А легально сейчас ой какой гемор... :ROFLMAO: Особенно в МФЦ в Москве... Несмотря на все поблажки.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Siledka, о каких левых регистрациях в Москве Вы сейчас пишите?????? Человек (иностранец) приходит в МФЦ в течении 7 дней с момента прибытия (например вместе с тем, у кого в квартире он будет проживать) и подается заява. На все про все 15 минут от силы. Все. Мы не говорим сейчас про квартиры, где зареганы по 100 человек, таких хозяев быстро вычисляют и карают... Чес слово, пургу несете.

И лично мне вообще не ясно, на кой фиг они все это провернули, чтобы так заляпаться? Теперь их запросто лишат гражданства и давай досвидания из страны (причем, вроде как тут депортация, вот ржака будет, если полетит назад Аэрофлотом :ROFLMAO: ). Чтобы получить снова, надо будет все заново делать (только вот тут я не в курсе, а дадут ли снова после подлога). Более того, если даже в таком деле залет, то не факт, что и в других тоже (например при устройстве на учебу или на работу). Человеку доверия нет уже. Это для любой нормальной конторы повод с ним навсегда попрощаться.
 
Назад