Савельевский период АФЛ

Lacoste, я говорю именно о такой левой регистрации, когда человек снимает квартиру, а владелец шлёт его на 3 буквы с темой регистрации и идёт человек в лучшем случае по друзьям, а в худшем - по «решалам» и регистрируется там, где или не жил никогда, или как в моём случае - где не живёт уже лет дцать. Но видимо вам счастье привалило и очень радуют проблемы другого человека, что аж распирает от счастья. Почему только непонятно
 
Реклама
Lacoste, я говорю именно о такой левой регистрации, когда человек снимает квартиру, а владелец шлёт его на 3 буквы с темой регистрации и идёт человек в лучшем случае по друзьям, а в худшем - по «решалам» и регистрируется там, где или не жил никогда, или как в моём случае - где не живёт уже лет дцать. Но видимо вам счастье привалило и очень радуют проблемы другого человека, что аж распирает от счастья. Почему только непонятно
Это проблемы того, кому нужно зарегистрироваться. Факт передачи заведомо ложный инфы был? Был. Основание для лишения гражданства есть, есть. Все. А почему обсуждаем? Так потому что речь о заме гендира AFL, т.е. тема имеет отношение к форуму.

P.S. Да и чего далеко ходить - там он не один такой "хитрец" из рук-ва)) Новости уже писались тут. Конечно не про липовые реги, но тоже серьезно.
 
Например арабские страны
Они тоже разные. И законы там разные. Подозреваю, что речь идёт о всяких полурабовладельнеских монархиях и думаю, что такое возможно. Но ес, Штаты - вперёд и с песней
[automerge]1561452440[/automerge]
Это проблемы того, кому нужно зарегистрироваться. Факт передачи заведомо ложный инфы был? Был. Основание для лишения гражданства есть, есть. Все. А почему обсуждаем? Так потому что речь о заме гендира AFL, т.е. тема имеет отношение к форуму.

P.S. Да и чего далеко ходить - там он не один такой "хитрец" из рук-ва)) Новости уже писались тут. Конечно не про липовые реги, но тоже серьезно.
Конечно не про липовые реги, но тоже серьезно.
О да, серьёзнее не было-)) но хорошо, что он дослужился - во-первых, свои проблемы решит легко на высоком уровне, во-вторых, может и сподвигнет руководство решить проблему системно, чтоб глупость больше не повторилась ни с кем
 
Интересно, что послужило поводом для пристального рассмотрения "органами" биографии этого человека из Армении?
20 лет не интересовались им и вдруг нашли дела давно минувших дней
 
Последнее редактирование:
Вот в испании точно можно приехать, подделать документы для получения статуса беженца - и пойти работать в местный ск, если соответствовать критериям отбора. И даже не с разницей в десятилетия, а прям вот сразу. Ну и как я уже писал - можно начать и вовсе с того, что быть нелегальным мигрантом и потом гражданство получить по оседлости.
o_O
А Вы попробуйте, как специалист, разместить такой пост на каком-либо форуме мигрантов и дайте здесь ссылку, если разрешат. Я думаю, почитать ответы будет очень забавно
 
o_O
А Вы попробуйте, как специалист, разместить такой пост на каком-либо форуме мигрантов и дайте здесь ссылку, если разрешат. Я думаю, почитать ответы будет очень забавно
на любом форуме они есть, куча народу получает гражданство и внж по оседлости. Даже в штатах если вы 10 лет проживёте без судов и приводов - получаете грин кард, в европе 3 года, причём вообще не напрягаясь, единственное что нужно - доказательство пребывания (любое) и предконтракт на работу. Рассматривается за неделю, быстрее чем все остальные заявления, ибо идёт по другому ведомству
 
Реклама
Вы по ней получали гражданство или были гражданином РФ?
Да нет, с гражданством у меня всё хорошо-) но в общем если подумать в скольких местах я за эти годы писал, что живу в Москве - и не сосчитаешь. Но мой случай ладно, лёгкий. Мы же говорим о 90-х, когда с этой дурацкой регистрацией надо было скакать как одурелому
 
Мне шестой десяток и когда я скажу нет - это нет будет иметь миллион причин. Но вот было бы мне 16, был бы на дворе 2000-й год и захотели бы меня родители куда-то перевезти и там бы они как-то что-то подделали... и что? Вот в испании точно можно приехать, подделать документы для получения статуса беженца - и пойти работать в местный ск, если соответствовать критериям отбора. И даже не с разницей в десятилетия, а прям вот сразу. Ну и как я уже писал - можно начать и вовсе с того, что быть нелегальным мигрантом и потом гражданство получить по оседлости. И более того, количество идиотских документов везде ограничего, а регистрация в том виде, в каком она существует в рф - документ сугубо идиотский и Вы это прекрасно знаете
А какая регистрация? По месту нахождения или по месту жительства? И чем вот эта регистрация менее идиотская? Поясните, пожалуйста.
(12) For periods of residence of longer than three months, Member States should have the possibility to require Union citizens to register with the competent authorities in the place of residence, attested by a registration certificate issued to that effect.
Директива ЕС № 2004/38/ЕС
 
А какая регистрация? По месту нахождения или по месту жительства? И чем вот эта регистрация менее идиотская? Поясните, пожалуйста.
(12) For periods of residence of longer than three months, Member States should have the possibility to require Union citizens to register with the competent authorities in the place of residence, attested by a registration certificate issued to that effect.
Директива ЕС № 2004/38/ЕС
Потому что эта регистрация как раз всем понятна - снял жильё - пошёл и зарегистрировался и отказать тебе в этом нельзя. А для собственника она заведомо безопасна, потому что все контракты белые и выписать собственник может любого просто зайдя в жэк за секунду. И да, нет всякого бреда, типа лофтов, которые не регистрируют как жильё, потому прописать туда нельзя или дач, которые почему-то тоже не жильё и прописать туда нельзя. И нет всяких воинских учётов и прочих страстей - зашёл, прописался/выписался. Получил требование актуализировать прописку - появился с документом, личность удостоверяющим, за три минуты всё сделал. Сравним с нашими правилами 90-х годов? Как там в те времена с регистрацией было?

Кстати, к слову: этот документ подделать можно только реально его подделав, а не просто зарегистрировавшись по левому адресу. Просто неактуально - все, кроме бомжей, всё равно где-то живут. И прописку иметь гораздо удобнее, чем не иметь. Не потому, что фмс, а просто для жизни. Так что проблема с ней может быть только у деклассированного элемента, но отнюдь не у тех, у кого деньги есть.
 
Последнее редактирование:
Интересно, что послужило поводом для пристального рассмотрения "органами" биографии этого человека из Армении?
20 лет не интересовались им и вдруг нашли дела давно минувших дней
Немного конспирологии.
Один бывший руководитель ныне покойной российской авиакомпании имеет очень серьезные связи в Орловской области. Даже как-то неожиданно был от неё сенатором. И компания тогда была зарегистрирована именно в Орле.
 
Немного конспирологии.
Один бывший руководитель ныне покойной российской авиакомпании имеет очень серьезные связи в Орловской области. Даже как-то неожиданно был от неё сенатором. И компания тогда была зарегистрирована именно в Орле.
а компания та, наверное, сгинула во времена "топливных банкротств"?
 
Ну не так давно много граждан у себя венгерские корни обнаруживали и стоило дёшево.
Ну, прямо, как в фильме Тиграна Кеосаяна конца девяностых "Бедная Саша", где жена говорит сидевшему на зоне мужу (А.Збруев): "...я же теперь, Вова, еврейка...по матушке...царство ей небесное...Пелагее Ивановне...".
 
1561622693032.png

673391
 
Реклама
Назад