Замер люфта элеронов на Ту-154

Air_116

Местный
Спецы по Ту-154 помогите! Нужна технология замера люфта элеронов и проводки управления на самолете.
 
Реклама
М-да, форум авиационный, да вот только авиационное в нем только название...( ни один , видимо , НАСТОЯЩИЙ специалист, на нем не бывает)
Хамить не надо и люди к вам потянутся :)
Если в компании "напряженка" с документацией, то хоть тут, что-ли, поищите для первого ознакомления:
Б-шка http://www.aviadocs.net/RLE/Tu-154B/
М-ка http://www.aviadocs.net/RLE/Tu-154M/
А если для работы, то надо свои учтенные экз. иметь, м-да...
 
1) Никто и не думал хамить.) Извините, если не так выразился...

2) Спасибо, конечно, но мне нужен именно регламент по тех. обслуживанию элеронов и их проводки управления.
И обращаюсь я именно к спецам по Ту-154 (которые обслуживали/обслуживают этот тип Л/А), но что-то пока их не видно. (

Буду очень очень благодарен тому, кто сможет дать более менее конкретный ответ, или конечно скинуть ссылку на регламент,
 
Последнее редактирование:
нужен именно регламент по тех. обслуживанию элеронов и их проводки управления
В регламенте ТО по определению не может быть технологии замеров люфтов, она бывает в руководстве по технической эксплуатации (в технологической карте). Ну а если вам нужен совет практиков, а не документ, то это другое дело ... Ждите и дождетесь (может быть :))
 
[/COLOR]
В регламенте ТО по определению не может быть технологии замеров люфтов, она бывает в руководстве по технической эксплуатации (в технологической карте). Ну а если вам нужен совет практиков, а не документ, то это другое дело ... Ждите и дождетесь (может быть :))

Спасибо за поправление. Именно тех.карту я и имел ввиду.

Но все же, очень хочется дождаться ответа настоящего специалиста. )
 
На мой взгляд, Ученый дал именно ответ специалиста - ссылку на сайт.Скачайте оттуда: для Ту-154М - РТЭ Книга 10, в ней Вам нужно посмотреть Технологические карты 027.00.00.Р, 027.00.00.У для Ту-154Б - Технологические карты Выпуск 7, в нём смотрите Технологические карты №№ 7 и 9
 
Всем спасибо! Нашел сам уже тех.карты на другом ресурсе. И за ссылки еще раз спасибо!
Можно удалить тему.
 
Во, раззадорили человека и сам все нашел, а сначала ругался :)))))
 
Назад