Заправка ГСМ (АОН)

Роман 130

Новичок
Добрый день. Как заправлять вертолет , не нарушая правовое поле воздушного законодательства на своей посадочной площадке? Вертолет Не используется в коммерческих целях. Могу ли я ссылаться только на 128 приказ Минтранса России п.8.1. Где сказано только , что заправка воздушных судов ГСМ, не имеющих Паспорта качества запрещается. Допустим я приобрету бочки с топливом с паспортом качества? Этого хватит ? Подскажите что нужно учесть в данном направлении ? Заранее благодарю.
 
Реклама
А на основании чего вообще заправляют ВС? Мы, имея свой ангар в черте города, заключили договор с местным ГСМ аэропорта, оплачивали топливо, выписывали требования и нам в нашу бочку отпускали керосин. И конечно в обязательном порядке паспорт! Про какие-то ещё заморочки не слыхал. Возможно нужен ещё акт на ёмкость, что она чистая и соответствует перевозке и хранению топлива.
 
Добрый день. Как заправлять вертолет , не нарушая правовое поле воздушного законодательства на своей посадочной площадке? Вертолет Не используется в коммерческих целях. Могу ли я ссылаться только на 128 приказ Минтранса России п.8.1. Где сказано только , что заправка воздушных судов ГСМ, не имеющих Паспорта качества запрещается. Допустим я приобрету бочки с топливом с паспортом качества? Этого хватит ? Подскажите что нужно учесть в данном направлении ? Заранее благодарю.

Роман, рекомендую на saon.ru задать этот вопрос.
 
Добрый день. Как заправлять вертолет , не нарушая правовое поле воздушного законодательства на своей посадочной площадке? Вертолет Не используется в коммерческих целях. Могу ли я ссылаться только на 128 приказ Минтранса России п.8.1. Где сказано только , что заправка воздушных судов ГСМ, не имеющих Паспорта качества запрещается. Допустим я приобрету бочки с топливом с паспортом качества? Этого хватит ? Подскажите что нужно учесть в данном направлении ? Заранее благодарю.
Наши ГСМщики привезли ТЗ, поставили на территории аэродрома, заправили его полным провели анализ в лаборатории им выдали паспорт и заправляют без проблем, просто при новой закачке нужно снова делать анализ и паспорт и все.
 
Назад