Запуск МГВ-1

tadist108

Новичок
Приветствую всех!
Попала мне в руки малогабаритная гировертикаль МГВ-1.
Хочу запустить для начала хотя бы маховик. А потом уже использовать и остальные функции.
В сети информации мало. Внутри четыре мотора, какой за что отвечает и с каких начинать - непонятно. У кого-нибудь есть опыт запуска?
Спасибо!
 
Реклама
Приветствую всех!
Попала мне в руки малогабаритная гировертикаль МГВ-1.
Хочу запустить для начала хотя бы маховик. А потом уже использовать и остальные функции.
В сети информации мало. Внутри четыре мотора, какой за что отвечает и с каких начинать - непонятно. У кого-нибудь есть опыт запуска?
Спасибо!
А это то зачем? Совершенно бесполезная вещь в хозяйстве.
Крыша на самоизоляции поехала?
 
М3 М4 это двухстепенные гироскопы М3 - продольной а М4- поперечной компенсации. Месте с платформой составляют трёхстепенной гироскоп. Как то так.
 
М3 М4 это двухстепенные гироскопы М3 - продольной а М4- поперечной компенсации. Месте с платформой составляют трёхстепенной гироскоп. Как то так.
А почему гироскопов два? А не один, как рисуют в учебниках физики
И какие двигатели запускать в первую очередь?
 
А почему гироскопов два? А не один, как рисуют в учебниках физики
И какие двигатели запускать в первую очередь?
Если будет один, то одного из сигналов не будет. И это уже не будет называться вертикалью.
А что такое интересное в учебниках физики пишут? Видимо Вы путаете трёхстепенной гироскоп с двухстепенным.
А МГВ это устройство для выдачи сигналов. По идее - тот же ЦГВ.
И двигатели гироскопов запускаются одновременно.
 
Еще на схеме вроде как должен быть электромагнитный привод, который выставляет подвес в горизонталь. Не могу найти на разъемах.
И где можно добыть описание всех узлов и "распиновку" разъемов по функциям?
 
Последнее редактирование:
Назад