зарубежные фильмы авиация WW I & WW II

можно

NAV сказал(а):
Кому интересно могу на мыло так сказать - каталог фильмов (художественные и документальные про авиацию) скинуть, которые в клубе по понедельникам можно приобресть, не сочтите за рекламу, сам - исключительно пользователь!


можно мне получить каталог?
 
Реклама
Захарий сказал(а):
У меня Ангелы Ада - на 2 CD.
Честно говоря, фильм показался нудноватым. Но боевые сцены отсмотрел.
Кроме того, разжился на днях Звездой Африки, про Марселя. Ну... боевые сцены сняты не очень, однако самолеты все-таки похожи. Мессершмитты из Харрикейнов слабенькие вышли, нос сильно выдает исходник... :) Но в целом посмотрел с удовольствием (правда, опять же - в основном, боевые сцены, вторую половину откровенно скучал...).

Не "Мессершмитты из Харрикейнов слабенькие вышли",а снимали там испанские "Бушоны" (Hispano HA-1112 "Buchon")
 
yak-7, уж извините, я Буччон от Харрикейна отличу :) слава Богу, смотрел и Битву за Британию, и Dark Blue World, и даже пресловутый Перл-Харбор. Если не верите - могу заскриншотить машины из всех фильмов и выложить сюда снимки.
 
СВПетрович, простите, что до сих пор не выслал диски. Наша с Вами договоренность в силе - как только разгребусь с делами, вышлю их Вам по почте :)
Перед отсылкой еще раз уточню кое-что, ну, и договоримся насчет остального ;)
 
Назад