Защитные перчатки и НГЖ. "?"

Экзот

Элефантерия
Существуют ли защитные комплекты для работы того или иного рода с присутствием НГЖ? Перчатки там, нарукавники, етц? Сам я на практике с ней не сталкивался. :(
Если есть перчатки, то есть ли официальное наименование; понятное всем жаргонное наименование; маркировка; етц?
 
Реклама
Самое лучшее средство против этой гадости - обычные резиновые перчатки для домохозяек, оранживые такие :) Я сталкиваюсь иногда со Скайдролом. Выдавали огромнные резиновые перчатки - но в них не возможно было работать, скользкие и трудно пальцами шевелить. Стали подбирать, одни разъедает безжалостно, другие скользкими становяться до невозможности. Остановились на самых простых перчатках, которые не разъедаются этой гадостью, меньше скользят и более менее удобно работать.
 
Леопард,
Спасибо. Т.е., специальных разработок (ну, типа как "хэбэшки" в плане одежды) тут нет?
 
Может и есть специальные.Вроде нам их выдавали в самой начальной стадии эксплуатации, но по причине их не пригодности мы отказались от них. Массивные и большие - невозможно работать было :D
 
Леопард сказал(а):
Самое лучшее средство против этой гадости - обычные резиновые перчатки для домохозяек, оранживые такие
Ага, именно они. В них худо-бедно ещё работать можно. Плюс к ним защитные очки и желательно распиратор( во блин, как правильно пишется не помню!).Возможно все это есть в специальном исполнении (у буржуинов - наверняка), но я не видел.
 
Назад