Завтра "сдаюсь"

alpet

alpet

маёвец
Вот-с :). Завтра буду бороться с комиссией за оценку.

5 лет учебы пролетели незаметно... хотя на 1-м курсе казалось, что это всё надолго...

1.jpg

Реклама
Леопард

Леопард

Местный
alpet - 10 минут позора и уже инженер! :D Удачи и ни пуха ни пера!

alpet

alpet

маёвец
merry passenger,
к черту! )

Леопард,
инженер-экономист, прошу заметить ))). На самом деле вопрос только в том, что я хочу по максимуму, а что уж хочет комиссиия, только ей и ведомо )

Капитан Гагабу

Капитан Гагабу

CargoAircraftOnly
А у меня 10 числа :) Буду специлиаст-психолог. Диплом писал по стрессоустойчивости сотрудников аэропорта (эх, как я боролся за десять страниц описания работы СОПП и ИАС... :D).
Ни пуха, коллега!

Hochol

Hochol

Любознательный
alpet, Захарий,
Ни пуха ни пера обоим!

Gosha

Gosha

Aeronautical Ph.D.
alpet, Захарий,
Ни пуха!

2aplet: а что год не написан? Традиция?..

Реклама
Д

Дионисий

Старожил
Захарий, ни пуха, ни пера! ;)

Natalia

Natalia

Местный
alpet,
Захарий,
Ребята, ни пуха, ни пера!
Мой руководитель диплома в свое время дал рекомендацию на все случаи жизни: если вас спрашивают то, в чем вы не слишком уверены, вводной фразой привязываете вопрос к своей излюбленной теме, и далее впечатляете комиссию интеллектом и гладкой речью (вместо заикания по вопросу, которым не владеете).

alpet

alpet

маёвец
всем спасибо и всех к черту )))

Gosha,
не, просто природная забывчивость ))) та же беда с номером факультета и кафедры, но это всё уже поправлено )

2014

2014

Старожил
Присоединяюсь к предыдущему оратору!
А что такое инженер - экономист? Изобретатель по части экономии - напрмер, как налоги не платить? Плз поподробней!

sss

sss

Killer Rabbit
Чтобы не повторяться - держу пальцы скрещенными :)
Приятно, что специалистов на форуме становится больше

Реклама
alpet

alpet

маёвец
ну собсна... дипломированный инженер-экономист теперь ))). Диплом на "отл". Это было тяжко. Боролся за "отл" в течение 40 минут, когда как все выходили спустя 20 минут с "хор"ами. Думал, что спор, местами довольно жесткий, с профессорами к хорошему не приведёт, но в итоге результат потрясает :D

Кто знает нынешнюю комиссию на 501-ой кафедре, меня поймут.

2014,
инженер-экономист - грубо говоря, "разработал и рассчитал". Специальность довольно востребованная на разных предприятиях, в т.ч. в КБ. У нас на кафедре висит много объявлений о наборе и-э.

Кстати, защищалась девчонка сегодня, которая работает в рассчетном отделе (как-то так называется) по проекту МС-21.