Захват самолёта AFL 1515

Реклама
За год в России по опубликованным данным сняли с борта несколько сот человек за дебош.
Против 70 уголовные дела завели.
Если б в салоне да и в кабине был не столь малолетний экипаж, то просто добавился бы еще один к статистике. А так все поимели свою минуту славы.
 
Ситуацию еще добавочно осознано распиарили чтоб закрыть этим шумом в информационном пространстве катастрофу Ту-22.
По крайней мере на ТВ это удалось полностью.
 

Суд Югры приговорил Павла Шаповалова, угнавшего самолет «Аэрофлота» в январе 2019 года, к принудительному лечению в психиатрическом стационаре.Таким образом, от уголовной ответственности Шаповалов был освобожден.
 
Реклама
У меня друг от армейки косил в дурке 18 лет назад за бутылку коньяка и ни разу и нигде ему это не аукнулось, хотя я ему и говорил, что это глупость. Естественно, ничем его не обкололи, просто где-то в каком реестре он, видимо. Но действительно всем пофиг, он потом и учился и работает спокойно.
 
2014, зависит от статьи. Когда-то это грозило штампом "без права работы по найму", но теперь его ставят только в медсправке, да и то не в каждой комиссии он есть.
А можно подробнее? Риторические вопросы и "для тех, кто в теме" это очень круто выглядит, но информативности не прибавляет.
 
Nick84, проблемы могут быть с получением водительских прав, например.
Я же сказал: никаких проблем нет. Если только человека реально не лечат, тогда, наверное, могут появится проблемы с медкомиссией просто объективные. А так - всем пофиг, человек, о котором я говорил - машину водит, огнестрел имеет.
Ничего личного, но Вы как будто из тайги вышли))
 
....А можно подробнее? Риторические вопросы и "для тех, кто в теме" это очень круто выглядит, но информативности не прибавляет.
И часто вас спрашивают справку при устройстве на работу? Ну т.е. понятно, что на определенные должности спрашивают, но на большинстве гражданских специальностей ему ничего не грозит.

Иное дело, что наверняка он такой приговор получил, потому что реально болен.
 
Военный билет обычно спрашивают при устройстве на работу. Там интересно бывают пометки по поводу больной головы?
 
Реклама
Назад