Зеленые модели S7

i1180_6.jpg


стоит, заметьте, эта штука не 3000 рубликов
 
Реклама
в таком состоянии, как на картинке, думаю потянет бачей на 200, как минимум.
 
На Лаврентьева (Академгородок Новосибирск) модели есть.
 
AJ148, Саня, ну тут же все просто — не нравится цена — не покупаешь и ищешь альтернативу. Никто же не заставляет покупать :)
 
Совершенно нормальная цена для большого. 190 евро - это уже какие-то коллекционерские заморочки, а вот 3200 рэ за полностью собранную и покрашенную модель такого масштаба - вполне нормально. Посмотрите на сайтах моделистов...
 
avro, :p если снегом не заметет и не заморозит как на прошлый новый год - доеду и заценю, может и прикуплю =)
 
тип сказал(а):
AJ148, Саня, ну тут же все просто — не нравится цена — не покупаешь и ищешь альтернативу. Никто же не заставляет покупать
ну так и не покупаю, а покупаю Ревелл :)
качественные детализированные модели за приемлемую цену
просто мне не совсем понятно, из чего образуется цена этого зеленого А310, без какой бы то ни было детализации...
ps: модель+краски А340 Revell обойдется где-то в 1200 рублей :)
 
Последнее редактирование:
AJ148, а ты можешь сказать из чего образуются скажем цены на водку? Или там на бензин? Или на чернобелый журнал "Крокодил" в Москве, который дороже глянцевого "Эксперта" стоит в три раза...
 
AJ148 сказал(а):
просто мне не совсем понятно, из чего образуется цена этого зеленого А310, без какой бы то ни было детализации...

цена - из спроса и предложения (в теории)
а себестоимость - другое дело
 
Карандаш,
скажем так, спрос на Ревеловские модели достаточно высок, при этом модели многие -дефицит просто. Но цена при этом очень даже приемлемая.
 
Реклама
Вот моделька... так моделька;)
 
Последнее редактирование:
AJ148, ну вот видите на зеленые самолеты спрос есть и по такой цене. Хотя, конечно, хотелось бы дешевле и модельку хорошую
 
AJ148 сказал(а):
Карандаш,
скажем так, спрос на Ревеловские модели достаточно высок, при этом модели многие -дефицит просто. Но цена при этом очень даже приемлемая.

это зависит от политики компании
 
lotos сказал(а):
AJ148, ну вот видите на зеленые самолеты спрос есть и по такой цене.
спрос будет даже при цене в 1000$ за штуку. Вопрос лишь в том, сколько людей купит такую модель за такую цену.
Сибирь кажется не бедная авиакомпания, могла бы накрутку и поменьше сделать -тем более что реальная стоимость той модели максимум рублей 1000(детализации почти никакой...).
Карандаш сказал(а):
это зависит от политики компании

ну скажем так политика немецкой Revell-производство дорогих(относительно) моделей из качественного белого пластика и с высокой детализацией.
 
avro сказал(а):
AJ148, а ты можешь сказать из чего образуются скажем цены на водку? Или там на бензин? Или на чернобелый журнал "Крокодил" в Москве, который дороже глянцевого "Эксперта" стоит в три раза...
не переводите стрелки. Я в этих журналах не работаю, а вот Вы в Сибири работаете
 
AJ148, так можно продать две модели за штуку басиков каждая или 200 за 10 басиков каждая. с точки зрения выручки результат один и тот же.

Я не прочь купить такую модель даже за эту цену. Хочу зеленый самолет!!! Но и детализацию хотелось бы получше :)

А может Сибири стоит устроить какую-нить акцию для лояльных пасажиров и подарить такой кому-нить???;)
 
AJ148 сказал(а):
ну скажем так политика немецкой Revell-производство дорогих(относительно) моделей из качественного белого пластика и с высокой детализацией.

я имел в виду политику установления цены
 
AJ148 сказал(а):
Сибирь кажется не бедная авиакомпания

да вообще складывается впечатление, что "мэйджоры" (так сказать) в принципе не бедствуют, а лишь ноют направо и налево про монополизм ТЗК, высокие цены на топливо, пошлины видите ли высокие и проч. и проч.

Аэрофлот рентабельность - 12%. мало что ли?
Сибирь - не знаю.

а цены у них на билет невысокие??? я бы поинтересовался именно образованием этой цены, а не на самолетики-модельки. а то как-то иногда они бессовестно высоки (хотя, конечно, живем при рыночной экономике и такие заявления больше похожи на эмоциональные).

я бы либо обязал их публичной отчетностью (с обязательностью внешнего аудита), либо обязал иметь акционерную форму, за чем последует ранее сказанное.
хотя, аудит у нас тоже покупается.
 
Реклама
avro, кстати, где можно увидеть отчетность "Сибири"? на сайте s7.ru найти не смог.
 
Назад