Зеленые модели S7

avro

Модератор
Пока в офисах продаж S7 в Москве и Новосибирске, в скорой перспективе на сайте и т.д.
 
Реклама
1. А че так дешево Боинг? Пластмассовый? :D
2. Не вижу патриотизма Ту или Ил готично в раскраске смотрятся.
3.А из комнаты отдыха ГД модель эксклюзивная не продается? :D
 
Простите, а где вы собственно Боинг увидели?
На фото обе модели А-310 только в разном масштабе. Из фото не очень видно в каком, но я бы прикупил 1:200 модельку.;)
 
На ценнике большого А310 стоит масштаб 1:100
Производство Китай
В действии сотрудничество КНР и EADS :)
А S7 в очередной раз "бортанула" отечественных производителей.
 
Последнее редактирование:
Помнится в каком-то из журналов С7, которые раньше лежали в самолете, читала, что товарисч настолько проникся а/к и ее самолетами, что пренепременно хотел заполучить модель зеленого птыца... Кажется, его мечта осуществилась :D Теперь можно целый парк зеленых самолетов прикупить ;)

Надеюсь, что боинги также есть???
 
я конечно понимаю, что модель уже покрашена и собрана...
но не слишком ли дорогая она?
Ревеловский Боинг-747 полметровый с очень хорошей детализацией и отличными декалями стоит около 1000....
А тут почти никакой детализации и за такую цену...
 
avro,
а в разобранном виде есть?;) Чьлбы потом самостоятельно склеить?
 
Да, тут два А310. Но Боинги тоже есть.

Насчет цены - модели "Аэрофлота" продаются какой-то фирмой в инете по 190 Евро.
 
Реклама
avro сказал(а):
в скорой перспективе на сайте и т.д.
"В скорой..." это когда примерно? И насчет "и т.д." можно поподробнее? Т.е. могут появиться и в свободной продаже? И только ли Боинги и Эрбасы?
Я б купил маленький. На стол поставлю. На большой в квартире места нет. :)
 
Они и так в свободной продаже. Пока в двух городах. На сайте примерно к февралю. Но это не точно.
 
Єкхм... А только декали в разніх масштабах не думаете того... віпустить?
 
avro, а представителю солидной компании в целях популяризации S7 на рабочий стол не презентуете маленький Басик? =))

шучу! =)

avro, в офисе на Лаврентьева (если не путаю) они есть в продаже?
 
Херпа уже зеленых наделала. По приемлемой цене и высокого качества.
Насчет масштабов не могу сказать.
 
Помоему если чтото хочется такое, то лучше заказать инидивидуально. Стоить будет сильно поменьше 3000 тысяч. А 747й например будет размеров хороших даже в 1:144.
Лучше с моделистом договориться хорошим, чтобы сделал. Некоторые могут даже по дружбе сделать.
А общая цена - трёхкратная стоимость сборки (в стоимость сборки включаю комплект и средний расход красок и спецсредств, красок редко более 100 р на модель).
я например одному товрищу делаю тут Ил-86.
 
avro сказал(а):
Насчет цены - модели "Аэрофлота" продаются какой-то фирмой в инете по 190 Евро.
Авро, "какой-то" звучит расплывчато слишком. А вот какая-то фирма продает модели за 1000 дол. штука, ну так что, повышать цену на Сибирские самолетики до 900 дол?? а я вам конкретно назвал фирму. Ревелл. (Немецкая). Делает модели с очень хорошей деталировкой и при этом, к слову, они одни из самых дорогих и качественных считаются. Но при этом Арбуз 380-й с супер декалями стоит не больше 1000 рублей (длина 0,5 метра..)
 
Последнее редактирование:
Реклама
i1180_1.jpg

Revell A340
 
Назад