"Зелёная улица" для "скорой помощи" (?)

S

Seagull_JL

Тролль - прогрессор
Кирпич, сброшенный с балкона гарантирует последующие проблемы с этой машиной.

Я как-то раз в милицию на эту тему звонил. Они помочь отказались. На мой вопрос, про случайный пожар в этой машине, мне ответили, что они ничего поделать с этим не могут.

Впрочем, записка с намёком, что при повторном появлении проблемы, хозяину придётся пересесть на метро, оказалась воспринята благожелательно.

Реклама
Экзот

Экзот

Элефантерия
Машина то тут при чём... Я не фетишизирую кусок металла, набитый узлами и агрегатами, но и корёжить железку, "не виноватую" в тупости своего хозяина, мне претит.

MikVolg

MikVolg

РадиоТушила RL6MI
можно ли заткнуть её "подручными средствами"?
Можно. Бетонной плитой сброшенной сверху.....

По сути: включение сирены определяется командой, проходящей по проводам внутри машины. Отключение происходит либо по истечении таймера в процессоре сигналки, либо по прохождению кодированной команды от брелока.
Таким образом прервать "вопль" извне, с Вашими средствами, невозможно. :(
Единственное, чем можно противодействовать, помешать поставить под охрану автомобиль. Но и тут производители подсуетились. Ввели функцию постановки под охрану через некоторое время автоматом.

MikVolg

MikVolg

РадиоТушила RL6MI
записка с намёком, что при повторном появлении проблемы, хозяину придётся пересесть на метро, оказалась воспринята благожелательно
А могла стать частью уголовного дела, инициированного совсем другим, тоже уставшим соседом, считающим, что кирпич всё же аргумент. ;)
Почерк менять умеем? :D

mErLin

mErLin

RA-1103G
Ввели функцию постановки под охрану через некоторое время автоматом
Это самое гнусная, мерзкая и античеловечная вещь, которую только изобрели в подпольных лабораториях 3го рейха, чтобы оставить людей без машин!

B

backfire

Старожил
MikVolg, читаются - но вот поскольку регистрация принтеров нынче отменена - как найти именно тот? Их же тысячи.

Реклама
B

backfire

Старожил
MikVolg, а у меня HP (у него голова вместе с картриджем меняется :) )
Пока постановление о изъятии на экспертизу оформят - голову быстро сменить :)

B

backfire

Старожил
MikVolg, чет я про ее следы сомневаюсь. Ну хорошо, уговорил, распечатаю на чужом.

B

backfire

Старожил
MikVolg, а можно как в фильмах - из газеты буковки вырезать:)

S

Seagull_JL

Тролль - прогрессор
Не надо. Поймают - отправят в психушку.

B

backfire

Старожил
Seagull_JL, дык обсуждаются варианты - как сделать чтобы не поймали:)

Mechanic

Mechanic

Press F1 for help
Ножницы чужие надо использовать! И отпечатки пальцев БФ-ом заклеить (перчатки - неспортивно)

Реклама
B

backfire

Старожил
MikVolg, сжечь. Вместе с ножницами и перчатками.