Жена пишет книжку про принцессу

Бурундук

Бурундук

Старожил
Жена уже 4 месяца пишет книжку про принцессу - дракона и эльфов - единорогов.
На мой взгляд, получается здорово.
Кстати, на Самиздате много интересных, самобытных вещей в самых разных жанрах.

Кому интересно - загляните.
http://zhurnal.lib.ru/k/kuzxmina_n/taina.shtml

А если у кого-то уже есть своя страничка на Самиздате, если ему понравится книжка и он вставит ее в свой Top 30 - я буду очень рад.

Реклама
Miukku

Miukku

Слонопотамская гвардия
Интересно, хоть я и не любитель фентези. Написано живо. Так держать.

Бурундук

Бурундук

Старожил
Miukku, спасибо.
Сегодня её текст на Самиздате смотрели с 578 разных IP. Она поставила карту с maploco - получается, что читают от Португалии до Аляски и от Норвегии до Южной Африки.
Приятно.

L

LIV

Местный
Прошу передать благодарность! Прочитал с удовольствием!!!

Бурундук

Бурундук

Старожил
LIV, с удовольствием передам! Спасибо.

Miukku, LIV, а если не очень сложно - напишите ей комментарий, пожалуйста.

Miukku

Miukku

Слонопотамская гвардия
Бурундук, Отписал в самиздатке:D

Loki

Loki

Местный
Прочитала.
Геополитический аспект довольно путаный вышел.
Эротическая часть тоже как то того с . Героине хоть 17 лет бы сотворить, а то для 15 гнздовальные моменты как то рановатенько

Реклама
L

LIV

Местный
Loki, она же принцеса! Такое воспитание, наследственность, кровь! :)
Я сравниваю со своей дочкой (14 лет) примерно то же самое! Хорошо хоть нет драконьей и эльфовой крови, а то бы хана мне было бы!! :D

Loki

Loki

Местный
LIV, прынцесса в 15 лет крутит амуры с двумя мужиками взрослыми.
Не думаю, что через год Вы снисходительно смотрели бы на подобный досуг своей дочери ))))))

L

LIV

Местный
А вам ничего не говорит, что она рано потеряла родителей, рано поняла, что во дворце, полном всяческих интриг, ей придётся самой выживать, что имея опыт поколений в тайной библиотеке отца, она очень рано повзрослела!
Конечно, моей дочке до неё далеко.... у неё пока только разговоры о мальчиках... и дружба... :) ... но ведь она не принцесса и ей не надо брать груз ответственности за большое государство в 16 лет...

Loki

Loki

Местный
LIV, vm, говорите что хотите, но целоваться 15 летнему ребенку с двумя взрослыми мужиками не то что бы не комильфо, а как то законодательство у нас не одобряет, у них, у драконов, то всяко может быть, но книга то не для драконьих читателей ;)
Но тут можно (если будет желание) легко поправить, а вот с политической картой местности гораздо труднее, если эльфы не поглотят или по крайней мере не сделают очевидную попытку к поглощению, то будет уж совсем карамельно приторно и если подростковый гормональный взрыв это суровая реальность, то подобная соседская доброта уже за гранью фантастики ))))

L

LIV

Местный
целоваться 15 летнему ребенку с двумя взрослыми мужиками
Похоже в вас говорит зависть! :)
Эльфы во всех преданиях никогда не лезли сами на рожон! На то они и эльфы...
Да и не много их там... а с людьми даже драконы не хотят связываться - себе дороже... ;)

Loki

Loki

Местный
Эльфы во всех преданиях никогда не лезли сами на рожон! На то они и эльфы...
Да и не много их там... а с людьми даже драконы не хотят связываться - себе дороже...
Это Вы Терри Пратчетта не читали ;)

L

LIV

Местный
Это Вы Терри Пратчетта не читали
Да, не читал.. :) пару фильмов, снятых по его комиксам смотрел... насколько помню: "Цвет волшебства" и "Санта Хрякус"
Правда об эльфах там вроде не было... ну и он вроде как не о человечестве писал... :)

vm

vm

фрапессор
говорите что хотите, но целоваться 15 летнему ребенку с двумя взрослыми мужиками не то что бы не комильфо, а как то законодательство у нас не одобряет
Мнэээ... За застигнутость при поцелуях в нашей школе-интернате я лично должен был оправдываться за запись "В комнате 517 на кровати справа - любовь". Мне было 16, моей подружке -15. По-моему самое время начинать :)

Последнее редактирование:
Реклама
Бурундук

Бурундук

Старожил
если эльфы не поглотят или по крайней мере не сделают очевидную попытку к поглощению, то будет уж совсем карамельно
А зачем эльфам поглощать? В империи бардака хватает, у эльфов - устроенная жизнь. Бытовая преступность и коррупция практически отсутствуют. Они наоборот границы закрыли.

А вот союзник между мириндиэлем и орками с викингами эльфам очень даже нужен.

vm, кстати, никакого секса в книжке нет и ещё долго не будет. Любовь - на уровне поцелуев. Потому что секса нельзя, пока дракон не вырастет.