женщина на самолет опоздала- пипец!

Реклама
Pax

Pax

Старожил
Её следующим рейсом во SFO отправили ...

Д

Дионисий

Старожил
Господа, бывает, к сожалению, так... Один раз я сам так подобно истерил...

Д

Дионисий

Старожил
svv, не хочу об говорить... Печальная эта история...

L

lopunder

Старожил
бывает, к сожалению, так...
бывает еще и не так... можно только посочувствовать работникам соответствующих служб и пожелать им поменьше такого.
я нечто весьма похожее видел в больнице - по молодости, я, бывало, приходил на ночь на дежурство к жене, надевал белый халат и изображал из себя студента-практиканта :oops: . так вот там такие пациентки (и, увы, пациенты) - не редкость. стресс, ночь, скорая помощь, плохое самочувствие... и звериный оскал условий в отделении муниципальной больницы делают свое дело.

cot

cot

Старожил
Будучи ещё студентом уезжал на поезде с Риги в Минск. Вечер мы маненько поддатые(с другом -провожал меня). Приехали где то за полтора часа до отправления на вокзал. Взяли пивка - на платформу вышли - один состав отправляется - друг спрашивает не твой - не не мой. Потом ждал своего безуспешно.. Оказалось на час раньше перенесли отправление. Правда переоформили билет на сл. день без проблемм. Но это уже осталось в памяти... сей всегда уточняю...

Реклама
Eduard

Eduard

заблокирован
cot, видел и такую фигню: ночь, касса Ярославского вокзала в Москве, тетка рвется - пропустите без очереди, у меня презд через 40 минут. Смотрю на расписание - ближайшее отправление часа через три. Замечаю тетке... она да вот... где? Показываю на табло... тетка врадает в ступор - как? Ну мы 2 года назад ехали, былв это время поезд....

В ТСО когда работал, вылет самолета придержали минут на 15 - группа человек 10 не успевала. По времени прикинул - явно на Аэроэкспрессе ехали. И как-то раз при подъезде к
Павелецкому вокзалу услышал объявление машиниста: пассажиры, которые проспали аэропорт, не выходите из поезда, сейчас обратно поедем ;)