Жители Лобни против Шереметьево

Ну у вас там спецконтейнеры только для бутылок, звук и правда на всю округу. Я вот 2 недели назад вернулся из Испании и уже пару раз просыпался ночью с мыслью что вот сейчас будут высыпать бутылки))) Правда, мы эти контейнеры сами ежедневно пополнили)))
Одному богу конечно известно зачем этот аттракцион надо посреди ночи устраивать. Не пищевые ж отходы, которые надо вывозить раз в несколько часов.
 
Реклама
А уж я когда впервые приехал в Барселону из тихой московской квартиры с окнами на улицу с 4-мя полосами... Мопеды без глушителя, вонь выхлопов с улицы, дикий рев от соседского душа. Спал с трудом, пока не снял квартиру с окнами во двор. В Испании ни о тепло, ни о звукоизоляции вообще не слышали.
 
А уж я когда впервые приехал в Барселону из тихой московской квартиры с окнами на улицу с 4-мя полосами... Мопеды без глушителя, вонь выхлопов с улицы, дикий рев от соседского душа. Спал с трудом, пока не снял квартиру с окнами во двор. В Испании ни о тепло, ни о звукоизоляции вообще не слышали.
Да уж конечно-)) не надо путать быдлорайоны и человеческое жильё-))
 
RusoTuristo, столкнулся с тем же в Бразилии. Очень понравилась страна, однако, шумно. А все рамы одинарные.
 
Одному богу конечно известно зачем этот аттракцион надо посреди ночи устраивать. Не пищевые ж отходы, которые надо вывозить раз в несколько часов.
Вся спецавтобаза так работает, чтобы не шаротрахаться в часпик.
 
Жила в Омске под глиссадой на удалении 5 км. С учетом трафика Омск-Центральный
ближайшие к полосе дома в Омске вообще в 3 км. Помнится, проблема была, но по сути разрешилась с выводом советской авиатехники. Арабобики шумят гораздо тише и не особо заметны. Сочувствую в этом плане только жителям Воронка под Чкаловской глиссадой, там ретро в строю :)
Из чего сделала для себя вывод, СМИ как обычно «немного» преувеличивают.
Мне кажется, звук на видео очень сильно вытянут.На посадке самолет вообще не особо слышно, а видео посадочные
Да слушайте, у половины населения больших городов трамваи под окнами в 6 утра начинают ездить - так выходите и протестуйте против них тоже. Так нет, все спят как котята.
Переехал я когда-то к трамваю, 2 дня вставал в 5-30 с первым КТМом, но на третий спать уже сильно хотелось с утра, и перестал замечать )))
 
Я давно понял Вашу точку зрения, Пасео де Грасиа - это быдлорайон. А Барри Шино - человеческое жилье.
Такой улицы в Барселоне нет. Есть Пасеч да Грасиа и там не быдлорайон, но сильно зависит от того, какого года постройки дом и тем более какой это этаж. В принсипале на Песеч шумно?-)) ага, прям не знают что такое шумоизоляция-)
 
Вся спецавтобаза так работает, чтобы не шаротрахаться в часпик.

Час пик тут уж точно не как в Москве. Ну не надо мусор возить с 5 до 8 вечера, хотя в общем все мусорки на перпендикулярных улицах, там нет пробок. Сейчас когда движение запретят - подозреваю, что они всё равно будут по ночам приезжать
 
Реклама
Час пик тут уж точно не как в Москве. Ну не надо мусор возить с 5 до 8 вечера, хотя в общем все мусорки на перпендикулярных улицах, там нет пробок. Сейчас когда движение запретят - подозреваю, что они всё равно будут по ночам приезжать
Так я конкретно про Мск и не говорю, а про любой город: вся спецавтобаза работает по ночам, могу это третий раз повторить). Это касается не только мусоровозов и в этом, поверьте, есть смысл.
 
Так я конкретно про Мск и не говорю, а про любой город: вся спецавтобаза работает по ночам, могу это третий раз повторить). Это касается не только мусоровозов и в этом, поверьте, есть смысл.
Наш мусоровоз всё равно раз в четыре часа вывозит пищевые отходы, днем он два раза вывозит тбо, днём же вывозят бумагу и пластик, днем моют мусорные баки. Ночью вывозят только один вид отходов - стекло. Ну и конечно пищевые ещё один раз. Даже мебель собирают и то отнюдь не посреди ночи, а в 9-10 вечера
 
Наш мусоровоз всё равно раз в четыре часа вывозит пищевые отходы, днем он два раза вывозит тбо, днём же вывозят бумагу и пластик, днем моют мусорные баки. Ночью вывозят только один вид отходов - стекло. Ну и конечно пищевые ещё один раз. Даже мебель собирают и то отнюдь не посреди ночи, а в 9-10 вечера

Знатно загниваете. В РФ могут и не каждый день вывозить. Правда понятия "пищевые отходы" тут нет, все валиться в одну кучу
 
На самом деле у некоторых жителей Лобни возник "шкурый" вопрос - цены упали на их квартиры + цену за аренду нужно устанавливать ниже. Печалька...

P.S. Комментарии к видео огонь: Может теперь люди будут валить с Лобни и эта проклятая пробка возле ШРМ прекратится. :ROFLMAO:
 
Нисё, нисё-нормально. Постоянно требуют пересмотреть нормы и "урезать осётра" аэропортам. Уж "слишком большую территорию" занимают.
 
Реклама
Пошла жара))) Начали взлетать с новой в сторону Лобни)))

1570725180468.png
 
Назад