Живут ли после AlItalia?

ну вот, сайт отказывается продавать билет
судя по тому что пишет, не может продать на стыковочный рейс с Air One
говорит идите в офис . . .
 
Реклама
Наблюдательный,
А вы на русской версии сайта покупаете?
Сходите на итальянскую, там все получится!
 
APRIORI, пошел . . .
правда с итальянским напряги, но справимся думаю ) ) )

updt: тоже самое ( ( (
 
Последнее редактирование:
Наблюдательный,
Cочувствую!
А что конкретно пишет?
(Странно, что Air One не продает, так как системы продаж Air One не существует уже, вся система привязана к Alitalia)
 
APRIORI, он пишет, что на один из сегментов бронирование невозможно, обратитесь в офис . . .

я сделал предположение что из-за Эйр Оне это . . .

кстати я все пропустил . . . давно ли Алиталия и Эйр Оне это одно и тоже ? ? ?
смотрю и с Люфтганзой сотрудничество прекратилось . . .
 
Наблюдательный, c тех пор как произошла покупка второй первой и последующее слияние. А сотрудничество с Люфтами и Ко прекращено еще 28 марта.
 
Klass, ты еще наверняка знаешь дают ли мили в АФЛ-Бонус, если часть маршрута выполняет Эйр Оне ? ? ? с Алиталией все понятно ) ) ) код рейса АР . . .
 
Barrsuk,
Я вообще не про бланк, а про то, что отдельно AirOne уже не существует-одна компания.(да и потом, большая часть рейсов выполняется под кодом AZ,на АР там единицы остались)
 
Реклама
APRIORI, все мои рейсы под кодом AP, на AZ 2 рейса в день, и то стыковки никуды не годятся ) ) )

в общем купил через Терминал А . . .
 
Я считаю, что это не правильно!
Вот что кстати пишет AirOne
"Posso accumulare le miglia e richiedere biglietti premio con il programma MilleMiglia sui tutti voli del network integrato Air One – Alitalia, inclusi i voli SkyTeam?
Si, certamente. Per saperne di ...."

"Dopo il 28 marzo 2009, posso continuare ad accumulare e spendere miglia Miles& More sui voli Air One?
No, non è più possibile. Il 28 marzo 2009 è terminata la collaborazione commerciale con Lufthansa e di conseguenza la partecipazione di Air One al Programma di Fidelizzazione Miles&More."

Перевожу, вкратце:
Зачислять мили в SkyTeam можно, а в M&M нет!
Я думаю AFL обо всем последний узнает!
 
в общем история не закончена . . .

терминал А написал тоже, что и сайт Алиталии, т.е. часть маршрута не подтверждена . . . обещали понять в чем проблема, связаться в течение 72 часов и что то предложить . . .

в общем наверное странно, если бы все было по-другому . . .
все понятно с этими Алиталиями . . .
 
Наблюдательный,

поверь, это исключение из правил... :D
а может быть это "знак"!! :eek:
 
Наблюдательный,
а если без шуток..., то почему бы не выбрать собственные рейсы AZ, без АР?
 
Serge194,
Я предлагаю нам уже фан-клуб Alitalia создать, а то ее все так ненавидят, столько грязи уже сказано было.-))))))))
Поддержать как-то, я не знаю...
 
APRIORI сказал(а):
ее все так ненавидят, столько грязи уже сказано было
Уж не в цвете ли дело? Вот почему "Аэр Лингус" к нам не летает... :))

Если серьезно, то я не вижу у AZ совсем уж трагических недостатков. Разгильдяи немного, да ... сам пару раз посрадал. Зато щедрые... иногда :)
 
APRIORI сказал(а):
Я думаю AFL обо всем последний узнает
Такие вещи регулируются договорами, для заключения которых нужны не только время, но и желание обеих сторон. Это, я так, предположил. AirOne, похоже, до сих пор отдельное юрлицо и всё такое...

Ну и (судя по фоуму АБ) деятельность "Бонуса" гораздо более зарегулирована, чем у братьев-конкурентов в других компаниях.
Там была какая-то тема типа у NW сменилось обозначение премиального класса и поэтому билет оформить не получается, так администрация ответила в том духе, что "официальной информации от партнёра не было, мы направим запрос". Хотя в системе бронирования наверняка всё видно и так.
Думаю, у нас просто не доверяют персоналу, поэтому вместо того чтобы его учить и стимлировать создают инструменты контроля. А для этого нужны бумаги-бумаги-бумаги...
 
Реклама
в общем я решил не сдаваться, и купил таки билеты на энивэйэнидей, немного переплатив . . . смущает только статус HK - это чего такое ? ? ? обычно ОК . . .

очень странно, что купил таки билеты именно на то время и даты, которые изначально хотел . . . и которые сайт Алиталии напрочь не выдавал . . . и собственно говоря только энивей эти рейсы выдавал ) ) )
 
Назад