Зимнее расписание Аэрофлота

Рейсы в Магадан зимой будут выполняться следующим образом:

СУ-783 Москва-Красноярск-Магадан Ту-154 2 раза в неделю
СУ-793 Москва-Новосибирск-Магадан Ту-154 2 раза в неделю

Не считая передела между СУ, Д9 и 5Н, новые рейсы - Д9-815 Москва-Омск 735, 5Н-731 Москва-Екатеринбург
 
Реклама
посмотрел свои брони АФЛа . . .
куда то пропали места, выбранные мною в салоне . . . вместо них надпись "По запросу" . . .
это чего выходит, АФЛ убрал функцию бронирования места ? ? ?
 
Наблюдательный, да не глюк, во всяком случае у меня. Все забронированные в системе места видны операторам центра бронирования. А вот нам отчего-то нет.
 
и еще . . . какие то глупости выдает справка о конкретном рейсе . . .
если раньше была исчерпывающая инфа, то сейчас в случае задержки понять о рейсе ничего невозможно . . . это все отголоски пермского рейса ? ? ?

приходится тупо лезть на www.sheremetyevo-airport.ru, там инфа лучше . . .
 
Последнее редактирование:
Наблюдательный, да, отчасти отголоски и плюс переход всего ИТ авиакомпании на новую плафторму и решения, которая отчасти затронула и систему бронирования на сайте и табло рейсов. Обещают поправить к ноябрю, когда закончатся все ИТ-работы
 
Наблюдательный, у меня места в Virtually There как живые во всех бронированиях... Или подлечили уже, или глюк локальный...
 
TTshka,
В Virtually There - да, видны места, а на личной странице на АФЛсайте - "по запрорсу".
 
TTshka, у меня еще сборы не уплачены . . .
поэтому виртуал говорит: "Я не могу" . . .

кстати какие прогнозы у кого насчет сборов ? ? ?
я жду, что чуть подешевеют . . .

и еще . . . переход "на новую платформу" не означает, что компания будет избавляться от старушки Сэйбр, с которой песок сыпется ? ? ? и которая кряхтит и пыхтит если чуть поднажать . . .
 
О как... Расскажите мне, серой, где вы смотрите на сайте АФЛ - хоть убей, не нашла... :oops: Я так все время на Virtually ориентируюсь...
 
TTshka, на центральной странице сайта выбираете любое направление, начинает бронировать билеты. Как только появится табличка с ценами - в левой части сайта находим ссылку - "Мои бронирования". Жмем на нее и вводим номер участника АФЛ Бонус и пароль. И все бронирования как на ладони.
Наблюдательный, по моей информации - пока не планируется. Может что-то к летнему расписанию 2009 перекроят, но я пока сомневаюсь
 
Реклама
Klass, систееема....

Слушайте, ну там-то вообще бред полный... У мужа ни одного бронирования на Рим, у меня целых 2, по одному из которых требуют обратиться за возвратом... :eek:
Тем временем, в Virtually There все отлично...

ПыСы Сегодня (17 октября) прислали обновленную маршрутку с другим временем вылета...
 
Последнее редактирование:
на некоторых рейсах планируется частичный переход на А-320: Екатерибург, Пермь, Челябинск...

с начала зимнего сезона Аэрофлот начинает выполнение чартеров

SU-4571/4572 Москва-Мале-Москва
SU-4585/4586 Москва-Коломбо-Москва
Оба рейса раз в 10 дней на Ил-96.
 
Последнее редактирование:
Насколько я знаю, в этот же период, Афлот будет выполнять чартеры в Агадир (Морокко) и Зальцбург (Австрия)...
*****************************************
Юрец, нужна Ваша помощь! Писал в личке, но как-то всё зависло. Может, всё-таки как-то пообщаемся? Вот мой мейл: [email protected] или здесь, если Вам удобно. Действительно, помощь нужна... Спасибо!
 
Будут чартеры и в Маскат, на Ту-154, и в Верону на А-320, и в Санью на Ил-96, и в Зальцбург на А320.

Замена ВС на маршрутах: Самара (один из рейсов на А320), Астрахань - А319, Волгоград (с февраля-А320), Челябинск, Пермь (1 из рейсов - А320), Екатеринбург (с февраля 2 из 3 ежедневных на А319), Питер (с февраля 5 ежедневных на А320), Уфа (с февраля ночной на А319), Баку (с февраля дневной на А320), Петропавловск-Кмч и Южно-Сахалинск - с 24.12 Боинг-767 вместо Ил-96
 
Юрец, Большое спасибо! А в Волгорад на 729/730 поставят А320 или 72/726 пустят?

Также по поводу летнего расписания, если Вы его краем глаза видели. Там на направлениях Волгоград/Самара/Уфа/Ебург/Челябинск заявлены Боинг 737-500. Помирился АФЛ с дочками или это продаются неактуальное расписание и все будет по-другому?
 
это продаются неактуальное расписание и все будет по-другому
да, это расписание не менялось с сентября. актуальное расписание вывесят в середине января.

и информация для любителей А-330, введение его на маршруте Москва-Шанхай откладывается до 15 января. в период с 1 по 14 января А330 будут выполнять рейсы в Токио, СУ-205 в Стамбул и СУ-271 в Женеву
 
Юрец, неужели на Женеву такая большая загрузка в этот период? Понятно лыжи и все такое, но все же
 
Реклама
Klass, наоборот все логично . . . горнолыжка . . .
а вот Стамбул сам не понял . . . шопы чтоли прут ? ? ?
 
Назад