Знакомы машину купил. И ездиет.

Жилье чёт скромноватое для увлекающихся яхтами и желающим показать хито фдоме хозяин
Увлечение яхтами вовсе не означает причудливые изгибы пальцев и желание что-то там кому-то доказать. Не путайте с теми, кто не яхтами увлекается, а разглядыванием собственного пениса в увеличительное стекло.
 
Реклама
Увлечение яхтами вовсе не означает причудливые изгибы пальцев и желание что-то там кому-то доказать. Не путайте с теми, кто не яхтами увлекается, а разглядыванием собственного пениса в увеличительное стекло.
Вы ваще ветку читаете???? Внимательно прочитайте вот это:

"Здесь другой случай. Этому перцу принципиально ездить на русской машине с советской символикой. Чтобы местные американцы знали, кто в доме хозяин.
А денег, чтобы купить настоящий коллекционный винтаж у него хватает. Но оно ему не нужно. Он больше яхтами увлекается"

---------- Добавлено в 14:51 ----------

Есть программа обязательная, а еще бывает произвольная
?????
 
Pax, Оно по разному бывает.
Есть у меня два приятеля, один живет в нищенском доме за 300 тысяч, а из гаража себе студию звуковую сделал, 8 лимонов потратил. Машины на улице стоят. Ездит на Тоёте королле 2004года, Жена - на Ниссане сентра 2006
А у другого дом за 2.9М, а в доме половина комнат вообще не обставлена, а в половине то, что они с собой из Бруклина притащил, подареное ему 15 лет назад уже юзаное еврейской общиной... А еще у него Ролс-Ройс новенький..:rolleyes:
Кстати, думаю домик, о котором речь, стоит не меньше лимона, ибо это Bergen County, а там нереально дорого.
 
Последнее редактирование модератором:
студию звуковую сделал, 8 лимонов потратил. Машины на улице стоят.

машины железяки - ну и член с ними, а как насчет износа и потери цены со временем высококачественой радио-аудио аппаратуры? насколько мне известно высококачественная радиоаппаратура очень мало теряет в цене (т.е. для обывательского сравнения с компутерами) примерно как самолеты и яхты но все равно теряет, а недвижимость по большому счету особенно в мегаполисах со временем цену набиратет цену т.е. выводы напрашиваются сами по себе, конечно если 8 лимонов не потрачены на бизнесс и они не обивают себя лучше чем вложение в недвижимость.

лет назад уже юзаное еврейской общиной... А еще у него Ролс-Ройс новенький..

понты дороже денех!

у другого дом за 2.9М,

$2,9М до кризиса или цены сегоднешнего дня?

если сегоднешнего дня значит вложение козырное!

Кстати, думаю домик, о котором речь, стоит не меньше лимона

подтверждаю оно и так видно :pivo:
 
Последнее редактирование:
Номерные рамки "авто мЫр")))))реклама в америке)))
А так авто зачётное,тока не для аэрографии он,но хозяин барин.
 
Думал, что все такие показывальщики в эксСоюзе остались. Ан масс. Вместе с красными пинжаками и майками Perestroyka. Так нет-же! Кое-кто окиян переплыл
И при этом не потерял духовной связи с Родиной. Владельцу машины респект! Сам он кто - из наших, уехавших?

А что касается американцев, то было весьма символично... 12 июня, День России. День открытых дверей в музее в Монино. Пришел отставной офицер военно-морского флота США. У него была русскоговорящая спутница, поэтому пообщались относительно свободно. Жаль - мало... Так или иначе, но американский офицер пришел в русский военный музей именно в День России. Чесслово, я просто не был готов к такому визиту - можно было бы побеседовать на глобальные темы - и Перл-Харбор вспомнить, и Ленд-Лиз, и PQ-17, танки Шерман, самолеты Аэрокобра, грузовики Студебеккер... Тушенка! Американец наверно долго рассказывал бы у себя на родине о том, как русские знают военную историю. Да и про их 4 июля не грех бы вспомнить.

И еще, что обращает на себя внимание. Это "наши люди" приходят толпами "под занавес", часа в 3 дня, а потом начинают канючить - ну еще нас запустите. Иностранцы же, причем обычно из "дальнего" зарубежья, как правило "как штык" часов в 11, а то и раньше...

Извиняюсь за офф-топ, но все так тесно одно с другим связано...
 
Назад