Знакомы машину купил. И ездиет.

Ту-155

Бывший
P7080002.JPG

P7080004.JPG

P7080008.JPG

P7080009.JPG

P7080010.JPG

P7080013.JPG


А теперь топично!
P7080016.JPG

P7080017.JPG

P7080018.JPG

P7080019.JPG

P7080021.JPG

P7080023.JPG

P7080026.JPG

P7080028.JPG
 
Реклама
Нью Джерсийсое ГАИ отказало ему в прикрутить командирскую башенку с КВПТ :(
 
помню, как в Калифорнию AirBridgeCargo отправляло Газ-69. Пришли такие конкретные братки, оказывается - какой-то их старшой сделал ноги в Штаты, обосновался там капитально. Поскольку денег увез много, у него там есть все. Оставшиеся коллеги долго чесали репу, что бы ему подарить на ДР из того, чего у него там нет. Придумали.
 
МиГ-31, единственно,. что смутило - нашлепки по кузову. Надеюсь, эти переводные картинки легко удаляются?
 
Реклама
МиГ-31, не понимаю я этого. Винтажная машина должна быть настоящей - т.е. в том виде, как она сошла с конвейера. Любая "неродная" мазня некрасиво смотрится.
 
2014,

ну в общем когда роспись по автомобилям видишь в америции сразу понятно "траилер парк" арт...

...хотя как исключение учитывая марку машины это можно допустить для хотя бы такого мероприятия: "смерть фошистким окупантам" т.е. разяснение местным аборигенам кто выиграл войну так же хорошо бы на ней по германщине кататцо, тогда будет полный зачот!
 
2014, Здесь другой случай. Этому перцу принципиально ездить на русской машине с советской символикой. Чтобы местные американцы знали, кто в доме хозяин.
А денег, чтобы купить настоящий коллекционный винтаж у него хватает. Но оно ему не нужно. Он больше яхтами увлекается.

---------- Добавлено в 16:28 ----------

Другие мои знакомцы ездят по Калифорнии на зеленом армейском Виллисе 1944 года с огромным красным знаменем с надписью "На Берлин". Ну нравится им :)
 
МиГ-31, теперь я начинаю догадываться, кто будет покупателем Ил-2, кторый Авиареставрация восстанавливает :D
 
Этому перцу принципиально ездить на русской машине с советской символикой.
Американцам глубоко пофиг вся эта символика, - 95 процентов сочтут её за символику рок-клуба или сообщества геймеров. Если кто-то и спросит, то им придётся долго и мучительно объяснять, владельца это утомит быстро. Процентов пятнадцать заинтересуются машиной и мучительно будут вспоминать, какого года этот форд. 0,3 процента сразу уважительно скажут, - ооо! английский Стэндард, какой винтаж!
 
Американцам глубоко пофиг вся эта символика
факт


МиГ-31, Ваш знакомый зарегистрировал и застраховал сей аппарат без проблем?

ПыСы. Жилье чёт скромноватое для увлекающихся яхтами и желающим показать хито фдоме хозяин
 
Последнее редактирование:
Жилье чёт скромноватое...
Может, это у него прихожка-коридор, а сам дом чуть севернее...
ЗЫ: Все эти рисунки делаются не для других, а для себя. Сделано понтово, тут уж на вкус и цвет... Я бы не делал такого, а кому-то нравится. Лишь бы на пользу шло )))
 
Реклама
Назад