Знатоки поездок в Австрию (Вена) - Ай нид хелп :)

xomer

Новичок
Планирую поездку в Австрию (перелет до Вены) на последнюю неделю апреля, быстро пробежался по сайтам АФЛ и austrian - все билеты по $500 туда-обратно. В принципе, как я знаю, сейчас есть различные акции, когда билеты продаются с большими скидками, никто не знает, есть ли сейчас возможность слетать в австрию по-дешевле :rolleyes: ?

Если есть кто опытный, поделитесь, пожалуйста информацией - каким образом лучше всего добраться до Вены?
 
Реклама
Посмотри на Братиславу: от туда прямой автобус в центр Вены (Suedbahnhof) идет.
 
Кузьмич, там виза нужна словацкая.

Я бы посоветовал обратиться в LOT, Чешские или Swiss. Думаю, в 450 можно уложиться.

А ещё лучше, наверное, сесть на поезд вечером - приехать в Хельсинки утром, а там Finnair бачков 200 должен стоить.
 
xomer, поинтересуйся также в CSA и Malev, в т.ч. - у них обычно чуть дешевле в Россию (во всяком случае отсюда). Но разница, конечно, будет (если будет) не принципиальная.

Вот, даже глянул, с кликом "от балды" на конец апреля - 12 839 RUB (со всеми сборами).
 
Или KLM. У них распродажа. Правда вылет до 15 апреля. (неделей раньше - не страшно) Но USD 386.46 со всеми сборами.
 
Посмотри flyniki.com этот LCC из Вены летает, может есть какие нибудь пересечения.

Кстати они и в Хельсинки летают.
 
Спасибо за пищу для размышлений... Подумаем, сравним с тем, что агентства предлагают... Не могу больше в Москве сидеть, уже год никуда не выбирался, кроме Риги на НГ. :wall:
 
xomer, посмотри АФД не на утренний, а на вечерний рейс...
 
Mavr,
посмотри АФД не на утренний, а на вечерний рейс...
Не факт. Поскольку Вена мне тоже актуальна, зыркнул:

22.04 утро - 29.04 ночь - 12845 РУР
22.04 утро -29.04 утро -14145 РУР
22.04 вечер - 29.04 ночь - 15605 рур
22.04 вечер - 29.04 утро -16905 рур

Как ни странно - самые удобные рейсы оказались самыми дешёвыми.

Что показывает ещё раз: Не ленитесь играться на сайтах бронирования и уж тем более: не ленитесь ЗВОНИТЬ в авиакомпании. Ей богу - там всегда рады вашему звонку (намёк xomer;) )
 
Назад