Фотоветка Домодедово

Юрец, тогда он летел всего лишь в Пулу с всего лишь 5-ти часовой задержкой ) ) )
 
Реклама
Не судите строго, это мой первый опыт (результат сегодняшних (13.11.2008) скачек вокруг ДМД). Жду ваших оценок и критики.
 
Последнее редактирование:
Jetstream Ха! Я этого япошку сегодня видел,когда у ШРМ стоял! Думаю,что это так низко летит непонятно куда?Навел трубу,оказалось JAL в ДМД шел.Полоса 14(Л,П) была?
 
Carapuzz, ага, я как раз стоял на проселке у озера, недоезжая заброшенных участков.
 
Реклама
Нам, со средним образованием, что в лоб, что по лбу))) Да, чуть не забыл, все снято обычной мыльницей OLYMPUS FE-360. Разумеется, без оптики.
 
Jetstream, а какой бортовой у Ил-94-400Т "Атлант-Союза"? И что он делал в ДМД?....
 
Это исскуство управления временем))) (Остановка, замедление, ускорение и т.п.... необходимая вещь для споттинга)
 
Jetstream гыы у меня не критика.я только рад что новый народ приходит.у меня тупой вопрос.как ил-96-400 оказался сфотографирован сразу с двух бортов? или одну из них подарил карифан?я не обвиняю а просто "недогоняю"

Просто товарищ мог, елси он на машине, съездить сначала на правую полосу, потом на левую, или что-то в таком духе, если борт летал в течении дня по кругам :)
 
Реклама
Назад