Фотоветка Домодедово

М-NAVI спасибо большое за фотки, особенно за Як-42 Саравиа)))

Парочка от меня, в тоже время но только из Яшки)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Мой любимый Ту154 85619
IMG_0301-1.jpg
 
Последнее редактирование:
Привет домодедовским споттерам!
Во-первых, спасибо за отличные фотографии!
А во-вторых такой вопрос: кто-нибудь будет фотать в Домодедово в воскресенье, 9-го ноября? Я лечу из отпуска, из Тюмени, на учёбу в Ульяновск (учусь в УВАУ ГА). Лечу через Домодедово. Прилетаю в UUDD в 8-20 утра, и в 16-35 вылетаю из UUDD Ульяновск. Между рейсами часов 6 свободного времени, если без задержек. Хотелось бы пофотать, да и познакомиться в московскими споттерами.
 
Дорогие товаристчи! :) Недавно стал увлекаться данным занятием, и днями ночами не сплю только и езжу фоткать. Внуково все облазил, Шереметьево, но трафик слабоват и одни и теже борта. Хочется разнообразия и хочется в Домодедово! Собственно был очень давно и в роли пассажира, отсюда вопросы. 1. Я так понял сейчас работают две полосы. Какую лучше выбрать. Соотствествено все завичит от ветра, а следовательно где ловить взлет и посадку. 2. Место. Ткните мне на карте где лучше засесть что бы пофоткать в свое удовольствие. 3. Что из оптики лучше брать. Достаточно ли 17-85 или лучше прихватить 70-300? 4. Ну и вообще привествуется вся полезная инфа. Например откуда солнце бьет в первой половине дня? Заранее спасибо. Кому интересно мой альбом в яндексе http://fotki.yandex.ru/users/Teo-Dor/album/52366/
 
Teodor,
14Л-32П взлет, 14П-32Л посадка. Оптику лучше брать 70-300, конечно, должно хватить при должной погоде.
 
Реклама
Teodor,
можете рискнуть со стоянки снимать, но особо там палиться нельзя - даже в обычных эвакуаторах, которые там шныряют, может сидеть САБовец. Хотя если не наглеть особо... кстати, если в работе будут 32-ые полосы, то взлёты со стоянки с должным "стеклом" вполне удобоваримо фоткать.

А так прально уже сказали - в лесок, и вдоль заборчика в поисках места поуютнее и поудобнее.
 
Смотрю на фотки в ветках про аэропорты и думаю - какая красота... А вот как реально выглядит Домодедово глазами прилетевшего туда сегодня экипажа Ту-134:
заход, посадка, руление, стоянка, взлет, набор (в следующем сообщении). Не так уж интересно... Серые будни...
 
Реклама
Назад