Фотоветка Домодедово

Да ужж, Влад, просто офигенно! Это влажность была высокой или чего?
 
Реклама
Похоже, что у него из лренажа топливо сечет... Причем так не хило...
 
foo_fighter сказал(а):
Да ужж, Влад, просто офигенно! Это влажность была высокой или чего?

Это не фотошоп;)

Да, Вась, влажность была довольно сильной. Первый раз я увидел такое в Черногории в Тивате. Там тоже влажно.
Но я не раз замечал, что вообще, при взлете у фоккеров тянется такой вот шлейф. Вот.
 
Если, вдруг, невзначай так, АА начнет летать в ДМД снова на "трех топорах" (он же "портвейн"), то, может быть у нас будет шанс поймать вот такую птицу:
Artist's impression of an American Airlines Boeing 777 in its oneworld livery
aa_ow_777_air_5.jpg


Большая фотка через управление вложениями не грузиццо (ПКК, ау! :mad:)
 
ну и тусняк сегодня собрался в домике!! :eek: хоть было и пасмурно, но были и неплохие моменты;)
 
Tonny,
А матрицу чистить уже давно пора =)
Есть товарищ ФуФайтер!!:D Ну а если серьёзно, то надо бы купить грушу, но какую и где точно не знаю, а может лучше в сервисе чистить. В общем посоветуйте что-нибудь! Заранее спасибо!
 
Реклама
Есть товарищ ФуФайтер!! Ну а если серьёзно, то надо бы купить грушу, но какую и где точно не знаю, а может лучше в сервисе чистить. В общем посоветуйте что-нибудь! Заранее спасибо!

Груша не поможет... ещё больше занесёте грязи... здесь уже нужна палочка со спец. салфеткой на конце (которая не оставляет ворсинок) и смоченная специальным спиртом, не оставляющим разводов;) вот) этот набор стоит 1000 вроде бы)) палочка одноразовая, но в наборе их 5 вроде)) а грушу я лично использую только для сдува пыли с внешнего и внутреннего стекла объектива;)
 
Немного фоток из ДМЕ. И немного ОФФ

1. 737-500 Аэрофлот Дон на перроне в Ростове (сорри за офф, но не хотелось городить новую ветку)
2. 737-800 S7 (Globus) у гейта в ДМЕ
3. Что-то раньше я такую птичку не видел...
 
Tonny, если у вас канон, обратитесь к Арсену Дерунцу, он вам её хорошо почистит, за теже деньги и без риска пойти сдавать в сервис для повторной чистки того что наделал по неумению сам ))
 
Реклама
Назад