Фотоветка Домодедово

Реклама
Lexich, спасибо! Пригляделся - Этихад и вправду.

Совсем я забыл про эту компанию...
 
Неразобранные остатки

0_24b6b_53b4fba7_L

0_24b6a_4cdd02fa_L

0_24b69_860ca35c_L

0_24b68_9bac16f8_L

0_24b67_7bf376c9_L

0_24b66_ad8e96d6_L

0_24b65_d50a1cb3_L

0_24b64_22cd5e53_L

0_24b63_1e5db8ca_L

0_24b62_42b247ff_L
 
Teodor,
класс!!!!!!!!!!!!!!-слушайте научите меня кто нибудь грузить фотки таким образом??????????????????8-) сразу штоб отчет за месяц одним постом
 
ivandalavia,
расширеный режим - управление вложениями уже некошерно, Вань?;)
 
Комрады, завтра собираюсь в DME, пожалуйста посоветуйте как лучше подъехать к месту съемки ( какая завтра будет полоса работать и откуда будет посадка ? )

спасибо, заранее
 
alesh.ru сказал(а):
какая завтра будет полоса работать и откуда будет посадка
К Всевышнему..., ибо он определяет условия работы полос и направление посадки в Домодедово. Аминь.
 
Судя по прогнозу, завтра будет 14L (если я не ошибаюсь?)
так вот, если со стороны Москвы будут заходить, то проблем нет, я знаю как идти, а вот если с другой стороны, то как подъехать - я не знаю.

Вот на карте отметил точки, первая - знаю, а вот про вторую интересно, можно-ли к ней как-то подъехать на машине, или подойти.

Спасибо
 
Последнее редактирование:
alesh.ru,
для информации,сегодня на посадку целый день и вечер работала 14L.Только один борт Громов 712 завели на правую полосу
 
alesh.ru сказал(а):
Вот на карте отметил точки
Там поле снегом занесло, если машина не меньше джипа или какого-нить уазика проедешь... недавно там сели, еле выползли:confused2:
 
Реклама
т.к. вчера я наконец-то получил права, то сегодня я уже мучил чудо советского автопрома в попытках доехать до домика:) пробились, всего-то раз пять завязнув:)
 
Реклама
alesh.ru,
мы вчера там на х5,4 раза засели так и не доехали,нам мужики из будки около забора лопату давали,а потом толкали нас))так и не доехали
 
Назад