Флот авиакомпании Smartavia (ex "Нордавиа", ех "Аэрофлот-Норд")

ULAM, 65052 в Москве тусуется :)

А вот вопрос по 65781 поддержу, с весны ничего не слышно.
И что решили по 65568?
47199 больше не в Норде?
 
Последнее редактирование:
Реклама
ULAM,
Про 65781 тоже ничего не могу сказать, сам его давно уже не вижу...
По поводу ВХМ я слышал, что собираются отказываться от борта, только как именнно не понятно, все таки столь долгая стоянка в Симферополе должна приносить приносить не маленькие счета компании, поэтому думаю им проще поступить, как Аэрофлот поступил со своей Тушкой в Пулково, распилить это корыто и не мучатся.
 
поэтому думаю им проще поступить, как Аэрофлот поступил со своей Тушкой в Пулково, распилить это корыто и не мучатся.
Саш, самолет не принадлежит Норду и распоряжаться его судьбой "самостоятельно" Норд не может.
65781 видел где-то месяц назад точно.
 
65781 крайний рейс 24.08.09 5Н119, в Талагах (она за лето не больше 20ти рейсов сделала)
65052 летит в Омск
VPBRG крайний рейс 03.9.09 5Н794, завтра 313-314 ставят
 
Последнее редактирование:
BKP ставят на 313 уже, BRP в будапеште, BQI BRK походу оба в Домодедово...
46667 на хранении, до октября пока, 47199 ожидает решение о продлении...
 
Когда уже они все эти "Боинги" под забор поставят, чтоб они там сгнили в чертовой бабушке....
 
BKP ставят на 313 уже
Да, был вчера и сегодня 313-м
Когда уже они все эти "Боинги" под забор поставят, чтоб они там сгнили в чертовой бабушке....
Сколько же ненависти у человека к Норду вообще и к его бобикам в частности. На чём тогда летать, если их всех "под забор"? Да, наверное Чили прав - бобики под забор, а свистки ещё лет на 10 продлят
 
не продлят к сожалению... не в Норде.... тем более срок до следующего продления стал ещё меньше.... Радует одно, Ан-24 будет летать в следующем году.
 
Суммируя инфу по Боингам...
Летают:
VP-BKP
VP-BKU
VP-BKV
VP-BOH
VP-BQL
VP-BRE
VP-BRG
VP-BRI
VP-BRN
VP-BRP

На хранении:
VP-BKT - Шереметьево
VP-BOI - Будапешт
VP-BOQ - Динард??
VP-BQI - Домодедово
VP-BRK - Домодедово?
VP-BXN - Будапешт
VP-BXM - Симферополь

Если что не так - поправьте меня
 
Последнее редактирование:
Andrew88, VP-BRI прямо сейчас летит рейсом 5N729 SVO-VOG. К счастью, меня в нем не сидит :).
 
Реклама
по-моему кто-то где-то перепутал и сейчас на месте КД должен был быть норд :confused2:

шучу конечно. но все же пол-парка на поляне - это как-то неправильно =)
 
Mavr, даааа, веселуха, а сегодня в час ночи SU729 был отменен, и должен был выполняться 5N729 на VP-BKU, а сейчас уже завели VP-BSZ на рейс.

На 13.09 и 14.09 стоит 5N729, на 15.09 - SU729. Наверное, опять переиграют все.
 
Последнее редактирование:
Пока норд пыжится, летая на маршрутах SU, ЮТ летает ВНК - АХГ уже дважды в день. Когда же они до ННР доберутся?
 
Есть вопрос.Я правильно понял,что в ноябре состоится массовый вывод Ту-134???Или это очередная утка.Или если это правда,что будет с бортами?Всё в утиль,или что-то у кого-нибудь ещё полетает?
 
Реклама
Назад