Будни ЛИИ

Реклама
Пилотаж Су-27СКМ перед вылетом на 1ый авиасалон в Бахрейне
 
вкусности минувшей недели. ( господа копипастеры,если ужьь "берете" карточки потрудитесь указывать автора!)
 
Последнее редактирование:
Navigator, Сергей, отличная фотка! Помимо двух 35-х над подвеске, интересна тем, что это, похоже, один из последних полетов этой машины в виде МиГ-29КУБ - вскоре после этого она, судя по всему, превратилась в прототип двухместного МиГ-35 с бортовым 967, и в таком виде в октябре ходила в Индию на испытания по тендеру, в т.ч. в горах и на жаре. Щас, по слухам, стоит в Москве в КБ вся разобранная
B-S-A, а 708-я "эмка" давно не "светилась" там? Она ж тоже в интересах ожидаемого аэроплана используется, как и 710-я. А на 503-й "Ирбис" летает, для Су-35
 
Последнее редактирование:
Помимо двух 35-х над подвеске, интересна тем, что это, похоже, один из последних полетов этой машины в виде МиГ-29КУБ - вскоре после этого она, судя по всему, превратилась в прототип двухместного МиГ-35 с бортовым 967, и в таком виде в октябре ходила в Индию на испытания по тендеру, в т.ч. в горах и на жаре.

Андрей, спасибо, я так и понял, что именно её и переделали в 967.
 
BravoSierraAlpha,
Интересно, почему на пилотажных фотках наших Су'шек, "туманные" хвосты срыва потока, наблюдаются гораздо реже, чем на том же "Еврофайтер'е"?
 
A.F., 708-ой борт мною не наблюдался, да и насколько я знаю другими тожььь,но конечно же возможно все


MikVolg, вопрос не ко мне ))) имхо зависит от погоды
 
Интересно, почему на пилотажных фотках наших Су'шек, "туманные" хвосты срыва потока, наблюдаются гораздо реже, чем на том же "Еврофайтер'е"?

Зависит от аэродинамики конкретного типа ВС, ну и от метео конечно
 
Назначили день первого полета?

http://www.lifenews.ru/news/10424

...Первый взлет самолета назначен на 29 января. Как сообщил Life News источник в оборонно-промышленном комплексе, для соблюдения режима строгой секретности испытания ПАК ФА было решено проводить не в подмосковном Жуковском, а на аэродроме Комсомольского-на-Амуре авиационного производственного объединения...
 
Реклама
Navigator, эта ссыла сегодня гуляет по всем "профильным" форумам....возможно все, но ИМХО рано
 
правильно, а то развелось тут добровольных подзаборных "шпионов":confused2:
типа секретные испытания мы будем проводить не в Москве а в К-н-А, только тссс!:wall:
 
Илы садились со стороны Лацкова, жаль я был совсем в другом месте. 97003 (летали оба сегодня) круги нарезал в зоне.
Хорош денек сегодня был:
 
Реклама
Спасибо за фотки, особенно за SSJ на эшелоне. Инверсию аж в Щёлково было видно, я ещё думал, кто это такой кольцеобразный след за пределами воздушной трассы оставил!:)
 
Назад