Будни ЛИИ

По другим данным машина уже в Жуке. На сколько это правда, понятное дело, мы узнаем это только когда он полетит.

http://www.paralay.com/pakfasu.html

2009
В ЛИИ имени Громова перевезён борт 50-01 для статических испытаний.

ноябрь 2009
Полностью собран первый летный экземпляр - 50-02

начало января 2010
пробежки и первый полёт.
 
Реклама
RamblerOne,
Кстати да, у вас там тучи аэродромов военных, а все снимают бояны в гражданских. Лень видимо:) А вообще чем дальше тем больше самолёты похои на какие-то страшные неуклюжие корабли пришельцев от Стивена Спилберга, лично мне внешность не нравится, а так ничего, если хоть что-то будет лучше или на уровне.
 
2009
В ЛИИ имени Громова перевезён борт 50-01 для статических испытаний.

ноябрь 2009
Полностью собран первый летный экземпляр - 50-02


начало января 2010
пробежки и первый полёт.

Для статики наверняка собран неполноценный экземпляр...

а о втором экземпляре говорится лишь то - что он собран - но не уточняется ни где ни где в январе будут пробежки... так что зря думается насчёт Жуковского... особенно если принять во внимание резкое усиление режимных функций с сотрудниками КНААПО
 
Кстати да, у вас там тучи аэродромов военных,
ну Антон - Вы тоже до Кольцово мотались поснимать - только не увидел, чтоб вы военный сектор там отсняли... Был давеча, но времени совсем не было - постоянно приезжал в порт за 5 минут до окончания регистрации - кусаю локти, да и компанию никто не составил...

Понятно, что у Вас расстояния другие - но поверьте - та малая кучка любителей военной авиации отлично мотается за сотни и порой тысячи километров для съемки любимой авиации... Думаю мы все знаем и видели их фото... я пока за тысячи не ездил - но за сотни - не проблема...
 
будет прикольно если в очередной раз будет вариант на тему Су-27 в новой раскраске :confused2:, ну а остальное мы доделаем , дайте нам ещё денюх...
 
BravoSierraAlpha, Ух-ты, двоечке очередную надпись на фюзеляже нарисовали, даже не перекрасив.
 
Ranger_avv, А двоечка сейчас в Ярославле работает на грузах, если не вернули обратно конечно. Вот наклейку и приделали новую. Она туда по началу осени ушла.
 
еще немного на ручной фокусировке.

К сожалению дымка и дрожание воздуха делают своё черное дело... удаление около километра (возможно больше). Выкладывается в ознакомительных целях

Померил сейчас по спутнику... до хвоста получается 900 метров - но это только ресайз, без кропа...
До Су-35 визуально больше может 1300 может 1500 метров...
 
Последнее редактирование:
Реклама
Таки нашел. Вот, уважаемый grOOmi поведал:
http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=1325031&postcount=343

grOOmi сказал(а):
Таки первый полёт будет в Жуковском.

а вот тут он же говорит, что летной в Жуке еще нет:
http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=1325073&postcount=345

grOOmi сказал(а):
Так лётной там ещё нету
но это была середина ноября.
 
ну Антон - Вы тоже до Кольцово мотались поснимать - только не увидел, чтоб вы военный сектор там отсняли...
Да вот в том-то и дело, что попали в такой день, когда с военного сектора ничего не улетали и в него-же ничего не прилетало, так хотелось что-то военное снять, потому, что одни А320 УА очень надоели. А так из далека я снял его, но из далека там всё в кусу и ничего интересного нету, так, чтобы более-мене отдельно стояло и можно было это потом на а.нет выложить, я вообще в принципе посчитал не нужным показывать их военный сектор по двум причинам 1. ничего там нету, 2. всё в перемешку + марево сильнейшее. Если хочется я могу выложить все кадры военного перрона от туда. Мне не жаль.:)
 
Navigator,

трудно назвать подобную инфу офицальной, но надпись на снегу в Комсомольске оч красноречива!!!

"F..K USA T-50 THE BEST" :^)
 
Реклама
Назад