Будни Черноземья. Липецк. Воронеж. Курск. Бутурлиновка. Борисоглебск.

Реклама
и фоток не видел, и живьем не видел. дым-жара видел, полетов не видел. вот ждем среды
 
а кто сказал что в среду что-то будет?
мы наверное про одну среду но в разных городах. Вы про Липецк - сочувствую по поводу отмены ДОД, а я про Кубинку - вроде ждем тренировки, ну а как там погода-ветер-дым - лотерея!
Приезжайте в гости 14.08! ;)Встретим, накормим, обогреем, обуем и кинем!:D
 
Ничего не понимаю.. С утра слышно оживление на аэродроме и только что над городом прошли строем 6 самолетов... Хотя вчера с аэродрома ребята позвонили и подтвердили что действительно не будет показа.
 
сегодня была тренировка перед показом в Ульяновске, пилотаж крутили как уже заметили 6-ой и 4-ой
 
что же с днем открытых дверей нас обломали
порадую всех любителей Липы фотками осени 2009 года из авиационной базы г.Кант Киргизия, снимал не я фотки привез отец, я лишь подготовил фото для заливки на родной авиафорум, мой так сказать подарок ко дню авиации. Кто назовет автора фото тому благодарность от меня лично!!!


для затравки

Автор фото Куракин Алексей, Липецк
 
Последнее редактирование:
Реклама
что же с днем открытых дверей нас обломали
порадую всех любителей Липы фотками осени 2009 года из авиационной базы г.Кант Киргизия, снимал не я фотки привез отец, я лишь подготовил фото для заливки на родной авиафорум, мой так сказать подарок ко дню авиации. Кто назовет автора фото тому благодарность от меня лично!!!

кстати Су-25, не липецкая, летает в киргизии

Автор фото Куракин Алексей, Липецк
 
Последнее редактирование:
Липчанам привет от кровиночки;)
09%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B6.jpg
 
немного разгребая завалы месяца июня
снято на kit 18-55, расстояние до ВПП порядка 1-1,5 км
 
в тот же день тестил стеклышко 55-250 любезно предоставленное Серегой, он же airframe-28, который в это время снимал моим китом;)
снято на 250, своими кривыми руками еле-еле успевал ловить самолет в центр, он постоянно бегал у меня из угла в угол получая в итоге большинство обрезанных самолетов, это из того что влезло полностью;)
снято в jpeg, из обработки легкая коррекция свет/тени, регулировка уровней(как меня устроило, сам знаю что ББ не правльный, но что поделать), уменьшение размера до оптимальных 250кб с добавлением резкости, вот и все собственно. Объектив довольно таки не плохой, из недочетов
- медленно фокусируется при следящей фокусировке
- нет USM
- светосила, но за такие деньги о ней не говорят;)
в общем поставил твердую 4+
 
продолжение тестирования 55-250, в этом посте 1-ое фото на мой взгляд лучшая моя работа с него ;)
на второй свет падал по другому на самолет, поэтому и обработка соответствующая
третья работа в принципе ничего особенного, но зато птычка на ЗП;)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад