Будни Черноземья. Липецк. Воронеж. Курск. Бутурлиновка. Борисоглебск.

Реклама
да, вчера ездили. Фишка в его подвеске под фюзеляжем, что это за подвеска? Это не ПТБ!
 
это Шпиль
контейнер лазерной разведки
Это ж МР-ка и этот контейнер его штатное средство
Как известно для МР-и еще есть контейнер "Тангаж" (тож под пузо вещается и он виден на фотках Авиаворона воронежских разведчиков) и еще на правый внешний пилон вешают "Эфир-1М"

Вот так это борт выглядел в 2001 году :)
http://russianplanes.net/ID26259
 
Последнее редактирование:
продолжу ... фотки с родного 18-55
 
Последнее редактирование:
что же с днем открытых дверей нас обломали
порадую всех любителей Липы фотками осени 2009 года из авиационной базы г.Кант Киргизия, снимал не я фотки привез отец, я лишь подготовил фото для заливки на родной авиафорум, мой так сказать подарок ко дню авиации. Кто назовет автора фото тому благодарность от меня лично!!!

Фото Алексея Куракина, Липецк, снято на учениях в Канте в 2008 г. И у меня такое ощущение, что тут опять пахнет не благодарностью, а кулачищем в носяру. На фотосайте тебе за подобную фоту Андрюха Зинчук дал волшебный пендюль, ты десяток раз извинялся, и опять с той же партии выкладываешь чужое без спроса, дескать батя привез... Чё ты там подготовил то фотки? Обрезал внизу авторскую надпись "Авиабаза КАНТ (Куракин-2008)", которую автор ставит НА ВСЕХ ФОТОГРАФИЯХ??? А мальчики опять аплодируют тебе... Тьфу!
 

Фото Алексея Куракина, Липецк, снято на учениях в Канте в 2008 г. И у меня такое ощущение, что тут опять пахнет не благодарностью, а кулачищем в носяру. На фотосайте тебе за подобную фоту Андрюха Зинчук дал волшебный пендюль, ты десяток раз извинялся, и опять с той же партии выкладываешь чужое без спроса, дескать батя привез... Чё ты там подготовил то фотки? Обрезал внизу авторскую надпись "Авиабаза КАНТ (Куракин-2008)", которую автор ставит НА ВСЕХ ФОТОГРАФИЯХ??? А мальчики опять аплодируют тебе... Тьфу!
Александр давайте разберемся, на фотосайте да был мой косяк я не отрицаю, но фото Андрея Зинчука я загружал не специально, и как вы верно заметили приносил свои извинения. По-поводу фоток из Киргизии, могу скинуть вам на почту оригинал того что у меня есть и сами посмотрите что там нет никаких подписей, поэтому я сразу написал что фото не мои и прошу назвать автора фото, вы наверное не внимательно читали, и я не выдаю эти фото за свои я просто ужал их до 250кб чтобы они коректно открывались на авиафоруме, я ни на что не претендую, в чем ваша претензия мне не понятно

P.S. спасибо что назвали автора
 
Мелихов Александр, Серега ясно сказал, что фото не его....чего пытаться поднимать бурю в стакане? Жаль ту темку подтерли, там было достаточно слов от разных людей в поддержку ненароком оступившегося человека....
 
Реклама
Я и не говорил, что фото его. Вы оба что ли читаете то, что вам хочется прочесть? В очередной раз выложены чужие фото без разрешения, мало что ли? Буря была в первый раз, а товарищ подумал-подумал и поиграв словами опять сует фотки из той пачки. Ненароком, правильно?
 
В очередной раз выложены чужие фото без разрешения, мало что ли?
Вы наверное сами не понимаете о чем пишите, как я спрошу разрешение если не знаю у кого спросить??? поэтому выставив данные фотографии я первым наперво написал черным по белому ФОТО НЕ МОИ ... КТО СКАЖЕТ АВТОРА ТОМУ БЛАГОДАРНОСТЬ, вы указали имя автора я уже отредактировал свой пост, спасибо вам на этом.
 
Мелихов Александр, я честно говоря непонимаю какую цель ты преследуешь раздувая скандал. Следуя твоей логике , например всех кто дает ссылки/выкладывает фото с других мест ( не свои ) в теме Интересные фотографии надо банить за воровство ??? Ты не допускаешь мысли что люди просто хотят поделится с другими интересными моментами пусть и снятыми др авторами ( никто не претендует заметь на авторство )
 
а товарищ подумал-подумал и поиграв словами опять сует фотки из той пачки

история с Ка-50 на ФС датирована 2004 годом если мне память не изменяет, а здесь фото 2008, с ваших слов 2009(т.к. сейчас на работе то не могу проверить exif-файл) так что не надо все скидывать в одну кучу, тем более здесь 2 разные ситуации, там была ненамеренная загрузка чужой фотографии под моим именем, здесь я указал что фото не мои
 
Последнее редактирование:
С полетов во вторник
P.S. обратите внимание на фонарь МиГ-29 б.н.29, тут и на предыдущей странице!!!
 
Последнее редактирование:
Мелихов Александр, я честно говоря непонимаю какую цель ты преследуешь раздувая скандал. Следуя твоей логике , например всех кто дает ссылки/выкладывает фото с других мест ( не свои ) в теме Интересные фотографии надо банить за воровство ??? Ты не допускаешь мысли что люди просто хотят поделится с другими интересными моментами пусть и снятыми др авторами ( никто не претендует заметь на авторство )


вот это мнение и высказывание действительно УМНО!!!!

---------- Добавлено в 23:43 ----------

ATKINSON, :)
 
Реклама
Вопрос в том, хотел ли автор снимков их публикации в сети да ещё и с указанием его авторства...а то потом надаёт начальство по шапке за то, что распространяются снимки с секретного военного объекта :confused2:
 
Назад