Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Реклама
Почему МРТ не проводится с профилактической целью?
За деньги все проводится.
 
собрался лететь на Cessna-208B Grand через недельку. Чего стоит бояться и стоит ли уже начинать?
 
собрался лететь на Cessna-208B Grand через недельку. Чего стоит бояться и стоит ли уже начинать?
Как это чего бояться? Того же что и все приличные форумчане в этой ветке. Вы что, тегов не читаете?
Короче, объясняю...
Сначала где-то завоет собака. С этого всегда все начинается. Вполне возможно заведетесь только с толкача, при помощи жутко пьяного техника. Но самый страх начнется после взлета, поэтому лучше запастись памперсами и пакетами, а еще лучше на всех. Стопроцентно начнется гроза. Без этого никуда. Начнутся жуткие провалы вниз и молния будет бесперестанно бить прямо в салоне, короче ужас! Конечно все начнут кричать "Почему выключили свет?!" и "Мы все умрём!", и от всеобщей паники (и капитана, в первую очередь) может случиться зашкаливание кренов, а дальше бочка, крутое пике, в котором стопудово оторвется крыло. Люди будут бегать по салону и голосить: "Остановите я выйду!", кто-то возможно будет искать парашюты, которых нет, и это еще больше всех напугает. Под жуткие вопли пьяного соседа "Что жы вы гады творите?" самолет будет крутиться и вертеться, пока аки коршун с одним крылом прямо с небес не рухнет на полосу. Обязательно будет подпрыгивание при посадке, а может и целый марлезонский балет, тут как повезет. Дальше апплодисменты, и полные штаны впечатлений.
А вы спрашиваете чего бояться... :confused2: Учите матчасть!

Р.S. Я тоже хочу полетать на таком "экзотическом" самолетике. :(
 
Последнее редактирование:
Я тоже лечу через 10 дней, но всего лишь на А319. А чего мне ждать и можно ли уже бояться? :)
 
:oops: Не, спасибо, конечно. Но это не я лучшая, это метки этой ветки. Метки... ветки... Хм...
 
Реклама
Закидайте меня гнилыми помидорами... Но всё же алкоголь величайшее лекарство от аэорофобии. Просто как и любое лекарство он не всем подходит . :(
 
Stkifa, сложно говорить. Алкоголь - принципиально это зло, ибо аэрофобия временна, а алкоголизм навсегда. Даже в упражнениях, действительно связанных с риском для жизни, лучше упражняться на трезвую голову... а уж просто посидеть два-три-четыре часа на табуретке, пусть даже и быстро перемещающейся в пространстве - эка опасность, прям, печень свою ещё портить )))
 
Филимон, Если перевозчик АК БАРС АЭРО - проверьте на всякий случай состоится вылет или нет. Меня на этом маршруте компания прокинула - не полетел самолет (не набралось пассажиров). Но предварительно сообщили об отмене и вернули деньги в полном объеме.
 
Филимон, Если перевозчик АК БАРС АЭРО - проверьте на всякий случай состоится вылет или нет. Меня на этом маршруте компания прокинула - не полетел самолет (не набралось пассажиров). Но предварительно сообщили об отмене и вернули деньги в полном объеме.
Воот. Спасибо!!
Это действительно то, чего стоит бояться... Деньги там фигня. но если отменят - будет оччень некрасиво.

За сколько до вылета стало известно?
 
Филимон, за 4-5 дней позвонили сами на моб., пришлось на маршрутке добираться из Самары в Казань. Если надо - могу дать телефон адекватного водителя))) Меня забрали прямо из Курумоча и довезли в АП Казань.
 
Филимон, за 4-5 дней позвонили сами на моб., пришлось на маршрутке добираться из Самары в Казань. Если надо - могу дать телефон адекватного водителя))) Меня забрали прямо из Курумоча и довезли в АП Казань.
Спасибо) Мне Казань-Самара надо будет ехать) Если можно - скиньте телефон в личку
 
Всем добра)
Tyerw6y0tQg.jpg
 
Закидайте меня гнилыми помидорами... Но всё же алкоголь величайшее лекарство от аэорофобии. Просто как и любое лекарство он не всем подходит . :(

Перебрав с таким "лекарством" можно очень даже стать героем одной интересной смежной ветки, про "музыку"
 
Реклама
А я раньше нереально завидовала тем, кто может так "лечиться". Меня в стрессовых ситуациях алкоголь вообще не берет, поэтому такая анастезия мне была недоступна. Зато теперь не завидую. Такую красоту за окном да проспать? Неа.
 
Назад